 |
Новосибирск в строю: как город отметит 23 февраля
Откроет праздничные дни концерт «Защитников Родины славим» в ДК им. М. Горького. В субботу, 22 февраля, будут организованы мероприятия для разных возрастов. Чтобы получше познакомиться с историей России и защитниками из Сибири, можно посетить библиотеку им. М. М. Пришвина. Подрастающим капитанам дальнего плавания рекомендуем присоединиться к интерактивной программе «День рождения тельняшки» в музее «Заельцовка».
Одними из самых душевных событий праздничной программы станут вечер песен под гитару в ДК «Приморский» и музыкально-литературная гостиная. Всего в Новосибирске пройдёт более 50 бесплатных мастер-классов, кинопоказов, выставок и концертов, посвящённых Дню Защитника Отечества.
Marins Park Hotel Новосибирск станет местом для вашего комфортного отдыха во время праздничных выходных. Отель предлагает комфортабельные номера, отличный сервис и удобное расположение, чтобы вы смогли насладиться праздничными выходными в полной мере.
Забронируйте номер уже сегодня и сделайте День защитника Отечества незабываемым.
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel
Компания: Marins Park Hotel
Добавлен: 02:40, 19.02.2025
Количество просмотров: 184
Страна: Россия
| В Буинске состоялось совместное пожарно-тактическое занятие Росгвардии и МЧС, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:27, 07.10.2026, Россия808 |
| В Буинске росгвардейцы провели комплексную пожарно-тактическую тренировку с привлечением сил и средств регионального ГУ МЧС. В ходе учебного занятия отрабатывались навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей. |
|
 |