 |
CODDY вошла в Топ-100 лучших IT-работодателей года по версии Хабр Карьеры
Февраль 2025 — Москва, Россия
CODDY, ведущая компания в области IT-образования для детей и взрослых, рада сообщить о своём включении в престижный список Топ-100 лучших IT-работодателей года по версии Habr.Career. Это достижение подтверждает приверженность CODDY инновациям, заботе о своих сотрудниках и лидерству в сфере IT-образования.
Признание от Хабр Карьеры подчеркивает усилия компании по созданию вдохновляющей и комфортной рабочей среды, в которой сотрудники и партнёры могут реализовать свой потенциал. Оно также свидетельствует о стремлении CODDY предлагать лучшие образовательные программы, которые помогают студентам приобретать навыки, необходимые для успешной карьеры в динамично развивающемся цифровом мире.
«Попадание CODDY в список лучших IT-работодателей года — это показатель наших ценностей и целей, к которым мы идём всей командой. Мы стремимся к инновациям, профессионализму и созданию условий, в которых каждый сотрудник и партнёр чувствует себя частью большого успеха. Это признание стало возможным благодаря их трудолюбию и преданности делу. Я искренне благодарна всем, кто помогает CODDY расти и развиваться», — отметила Оксана Селендеева, основатель CODDY.
Компания CODDY считает это достижение не только своим внутренним успехом, но и значимым результатом совместной работы с партнёрами, учениками и их родителями. CODDY продолжает двигаться вперёд, укрепляя свою репутацию лидера в области IT-образования и делая ставку на развитие творческих и профессиональных способностей каждого члена своей экосистемы.
Для получения дополнительной информации о CODDY и его инициативах вы можете посетить coddyschool.com или связаться с pr@coddyschool.com.
О компании CODDY
CODDY — это образовательная IT-компания, которая предлагает современные знания и навыки в области программирования, разработки игр и цифрового творчества студентам всех возрастов. Сильная команда преподавателей, расширяющаяся сеть франчайзи и постоянные инновации делают CODDY ключевым игроком на рынке IT-образования, готовящим новое поколение лидеров в сфере технологий.
Контакты для информации: info@coddyschool.com www.coddyschool.com +7 (495) 106-60-11
Контактное лицо: coddyschoolcom
Компания: CODDY
Добавлен: 17:38, 20.02.2025
Количество просмотров: 90
Страна: Россия
В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия143 |
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами. |
ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия102 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий. |
Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия105 |
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys. |
STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия148 |
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг. |
|
 |