 |
Компаниям гарантирована безопасность и отказоустойчивость инфраструктуры при выборе облачной платформы KeyStack и СХД YADRO
Российский разработчик и поставщик инфраструктурных решений ITKey подтверждает совместимость и корректность работы облачной платформы KeyStack 2024.3 с системой хранения данных TATLIN.UNIFIED GEN2. Интеграция продуктов позволит клиентам упростить решение задач по виртуализации и усилить безопасность масштабируемой ИТ-инфраструктуры. Успешные результаты тестирования подтверждены сертификатом.
ITKey и YADRO провели тестовые испытания по собственной специальной методике, в результате которых была доказана совместимость продуктов вендоров. Испытания, проходившие в течение нескольких месяцев, включали проверку надежности, безопасности, реакции связки продуктов на различные сбои сервисов, а также другие сценарии в рамках протоколов iSCSI и FC. Также была подтверждена как возможность клонирования существующих виртуальных машин без их преобразования в образ, так и возможность кастомизации и изменения параметров клонированной ВМ перед включением.
KeyStack — облачная платформа на базе открытого исходного кода — предназначена для построения безопасной, масштабируемой ИТ-инфраструктуры, позволяет создавать виртуальные машины, а также управлять ими и другими компонентами в соответствии с подходом IaC (Инфраструктура как код). Платформа включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
TATLIN.UNIFIED GEN2 — второе поколение флагманских систем TATLIN.UNIFIED, предназначенных для решения задач по работе с базами данных, аналитикой, платформами виртуализации и современными приложениями. Гибкость архитектуры TATLIN.UNIFIED Gen2 дает возможность реализации различных конфигураций системы — от небольших all-flash систем на SSD-накопителях до гибридных SAS-систем терабайтного масштаба, что позволяет на базе одной системы хранить данные для широкого спектра задач без необходимости приобретения нескольких систем. Продукт включен в реестр Минпромторга России.
«Для подтверждения совместимости нашей облачной платформы с СХД партнера мы разработали методику испытаний, воссоздающую сценарии, максимально приближенные к реальным. По итогам проведенного тестирования наши клиенты могут быть уверенными в быстром запуске и при совместном использовании облачной платформы KeyStack 2024.3 на базе системы хранения данных TATLIN.UNIFIED GEN2. Эти продукты прекрасно совместимы и актуальны для крупных заказчиков, пользователей «тяжелых» систем c большим числом гипервизоров. Мы также планируем проводить подобные процедуры тестирования на совместимость нашей облачной платформы и с продуктами других вендоров на постоянной основе», — отметил Фёдор Тарасенко, Технический директор ITKey.
Контактное лицо: Сальманова Венера
Компания: ITKey
Добавлен: 17:42, 20.02.2025
Количество просмотров: 128
Страна: Россия
| «1С-Рарус» в 2 раза ускорил согласование договоров на хлебозаводе «Фан Фан Бейкери», 1С-Рарус, 16:23, 28.10.2025, Россия78 |
| «1С-Рарус» создал систему электронного документооборота на базе «1С:Документооборот» для тульского хлебозавода «Фан Фан Бейкери». Благодаря цифровизации всех этапов работы с документами и интеграции с ERP-системой налажено эффективное взаимодействие подразделений, оптимизированы бизнес-процессы, а время согласования договоров сократилось в 2 раза. |
| DataSpace Cloud запустила направление Managed IT, DataSpace, 15:37, 28.10.2025, Россия78 |  |
| Облачный провайдер DataSpace Cloud, предоставляющий полный комплекс ИТ-услуг на базе собственного дата-центра уровня TIER III Gold, представил новое направление Managed IT. Оно объединяет экспертизу компании в проектировании, внедрении и эксплуатации ИТ-инфраструктуры и предлагает клиентам полный цикл услуг: от создания архитектуры и интеграции решений до их поддержки и развития. |
|
 |