 |
PROF-IT GROUP развивает экспертизу по PLM-решениям вместе с «Топ Системы»
Сотрудничество нацелено на формирование экспертизы по внедрению и продвижению на рынке продуктов компании «Топ Системы» для разработки изделий, управления инженерными данными и полным жизненным циклом продукта.
Основной фокус PROF-IT GROUP – комплексная автоматизация производственных предприятий. Экспертиза компании включает в себя направления ERP, MES, промышленный интернет-вещей, роботизацию, информационную безопасность, построение инженерной и ИТ-инфраструктуры, где задействованы более 300 специалистов и экспертов.
Компания «Топ Системы» разрабатывает и внедряет программный комплекс T-FLEX PLM и является одной из ведущих российских компаний по разработке решений корпоративного уровня для управления полным жизненным циклом изделий: от идеи и разработки до испытаний, сопровождения в эксплуатации и утилизации.
Партнерство предполагает совместное продвижение решений и их продажу целевым заказчикам, формирование комплексного предложения для машиностроения, развитие экспертизы по продуктам T-FLEX PLM. Одним из важных элементов нового партнерства станет работа в Поволжье. При поддержке Автомобильного промышленного кластера Ульяновской области и Центра компетенций развития промышленности региона запланировано проведение серии встреч с отраслевыми лидерами для обмена опытом и формирования точек роста и развития предприятий.
«Мы рады сотрудничеству с компанией «Топ Системы». Расширение портфеля продуктов для машиностроительных предприятий является важным шагом к формированию комплексных предложений, отвечающих потребностям отраслевых заказчиков», — отметил генеральный директор PROF-IT GROUP Евгений Сударкин.
«Мы ожидаем, что партнёрство с PROF-IT GROUP предоставит возможность найти новые точки роста и способы продвижения программного комплекса T-FLEX PLM в Поволжском регионе. Синергия компетенций двух компаний позволит предлагать заказчикам наиболее востребованные решения, соответствующие бизнес-задачам предприятий», — подчеркнула заместитель директора по развитию компании «Топ Системы» Анна Дачева.
Расширение экспертизы позволит PROF-IT GROUP предлагать своим клиентам передовые системы для повышения эффективности производства и конкурентоспособности на рынке. Внедрение программ комплекса T-FLEX PLM поможет предприятиям сократить время на разработку и выпуск изделий, улучшить качество продукции, а также продолжить реализацию курса, нацеленного на достижение технологического лидерства.
Контактное лицо: Виктория Чирва
Компания: PROF-IT GROUP
Добавлен: 17:50, 20.02.2025
Количество просмотров: 224
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия365 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия366 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия371 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |