 |
Широкая весёлая Масленица в «Тропикана Парк»
С 24 февраля по 2 марта гостей загородного комплекса ждёт насыщенная неделя, посвященная Масленице. Вы станете свидетелями торжественного сожжения чучела, символизирующего уход зимы и приход весны, сможете создать уникальный талисман праздника – куклу Масленицу своими руками и проявить кулинарные способности в конкурсе «Самый оригинальный блин».
Праздничное настроение подарит яркое выступление народного коллектива с песнями, плясками и виртуозной игрой на баяне. Повеселиться от души можно будет в народных играх и забавах вместе с командой анимации, а красочные фотографии сделать на фотозоне в русском стиле.
На масленичной неделе в «Тропикана Парк» голова закружится от разнообразия блинов, но их точно хватит на всех! Вместе с румяными подарками, приготовили для наших гостей множество других приятных сюрпризов.
Не упустите возможность отметить яркий и вкусный праздник весны в загородном комплексе «Тропикана Парк». Забронируйте номер прямо сейчас и подарите себе и своим близким незабываемые впечатления.
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel
Компания: Marins Park Hotel
Добавлен: 20:54, 21.02.2025
Количество просмотров: 510
Страна: Россия
| Тюменский ВОИР провëл расширенное заседание, Альянс СОНКО, 21:40, 11.03.2026, Россия62 |  |
| 5 марта 2026 года в Тюмени, в пространстве «Точка кипения», прошло совместное заседание Тюменского областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) с партнёрскими организациями |
| Молодёжка Народного фронта сделала приятный сюрприз для женщин-волонтёров, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:40, 11.03.2026, Россия65 |  |
| В преддверии Международного женского дня представители региональной команды, известные как «Снегири», посетили волонтёрский клуб при Комитете семей воинов Отечества Кузбасса. Целью визита стало поздравление девушек, входящих в состав народных полков, с наступающим праздником. |
|
 |