 |
Подарки к 23 Февраля в ТРЦ «Нора»
Приближается один из самых замечательных праздников – 23 Февраля. Чтобы порадовать родных и близких, подарки необходимо выбирать их с прицелом на того, кому они адресованы. И в этом деле ТРЦ «Нора» станет для вас надёжным помощником.
В магазине «ВсеИнструменты» акции и скидки к 23 Февраля уже начались! Это отличный шанс выбрать подарок, который не только порадует, но и станет незаменимым помощником на долгие годы. «ВсеИнструменты» предлагает большой ассортимент разнообразных товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.
В «ЭЛИЗЭ» есть отличный выбор ароматов для мужчин: от классических и элегантных с древесными нотками до современных и свежих ароматов. Парфюмерная вода – отличный подарок, который подчеркнёт индивидуальность. Кроме того, в магазине представлены средства для ухода за кожей лица и тела, подарочные наборы, а также стильные аксессуары.
В автошколе «РЕАЛ» тоже можно приобрести необычный и нужный подарок – сертификат на обучение. Получатель сертификата сможет пройти полный курс обучения в автошколе «РЕАЛ», известной своим профессиональным подходом и высоким уровнем подготовки. Такой подарок к 23 Февраля точно в десятку!
В магазине «ВашаИгра» покупатель найдёт захватывающие настольные головоломки и семейные игры, а также самые популярные новинки в мире видеоигр для различных платформ. В магазине существует система скидок и акций. При покупке товара у каждого есть возможность приобрести дисконтную карту, которая позволит получать скидки на последующие покупки, а также принимать участие в специальных акциях магазина.
В магазине DNS имеется большое разнообразие телефонов, планшетов, ноутбуков и многое другое. Помимо этого, DNS предлагает огромный выбор других товаров, которые могут подойти в качестве подарка. От самых новых гаджетов до оригинальных товаров для дома и аксессуаров – здесь всегда есть к чему присмотреться.
Не откладывайте подготовку к 23 Февраля на последний момент. Вместе с ТРЦ «Нора» готовьтесь к этому празднику заранее. И пусть этот день станет для ваших родных и близких незабываемым!
Контактное лицо: ТРЦ Нора
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 18:16, 24.02.2025
Количество просмотров: 335
Страна: Россия
| Школа юных садоводов – 23 мая | ТРЦ «Нора», Торгово-развлекательный центр "Нора", 20:40, 21.05.2026, Россия611 |
| 23 мая в 14:00 приглашаем в «Школу юных садоводов» — ребята познакомятся с миром растений, научатся сажать цветы и заботиться о домашнем саде. Необходима предварительная регистрация. ТРЦ «Нора», цокольный этаж, главная сцена. |
| Благотворительный концерт "Мы русские!С нами Бог!, Благотворительный фонд "Детские мечты", 21:30, 19.05.2026, Россия87 |
| 18 мая 2026 года в 19:00 в Зале церковных соборов по адресу: ул. Волхонка, 15, состоится знаковое событие — благотворительный концерт «Мы русские! С нами Бог!», организованный Фондом «Детские мечты» совместно с ДЦ «СлухОН». Этот концерт станет ярким свидетельством единения народа, его духовной силы и любви к Родине. |
| Предприятие холдинга «Швабе» поддержит конкурс «Street-фотография», Холдинг "Швабе", 18:16, 18.05.2026, Россия172 |
| При поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) стартует фотоконкурс «Street-фотография» от журнала PhotoCASA. Прием работ продлится до 30 мая 2026 года включительно. Оценивать работы участников будут профессиональные фотографы международного уровня. |
| 9 мая смотрим докфильм про ветерана освобождения Китая, Киноклуб Балалаганн, 00:04, 09.05.2026, Россия972 |  |
| 9 мая 2026 года в 14:00 в Арт-Квартале «ФАБРИКА 1830» открывается киноклуб «Балалаганн».
Первый кинолекторий посвящен докфильму «Мой герой Антышев Михаил Васильевич» о ветеране боевых действий в Китае. Также будет показан фильм про современную армию. |
| В России завершился 10-й Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди, Московский государственный психолого-педагогический университет, 23:55, 13.04.2026, Россия610 |  |
| Фестиваль #ЛюдиКакЛюди проводится с 2017 году благодаря усилиям группы некоммерческих и государственных организаций. Основная цель фестиваля заключается в создании инклюзивной среды, где люди с аутизмом и другими особенностями развития могут свободно проявлять свои таланты, а родители и профессионалы получают возможность делиться опытом и получать необходимую поддержку. |
|
 |