«Зеленые сокровища Сибири» приглашают на очередную лекцию. В этот раз она будет не только полезной, но и вкусной
6 марта 2025 года в Тюмени продолжатся занятия в рамках программы развития экологической культуры и здорового образа жизни «Зеленые сокровища Сибири: вкусно и полезно», которая реализуется тюменским региональным некоммерческим благотворительным фондом экологии человека «Земляне» при поддержке Гранта Губернатора Тюменской области. На этот раз любителей и знатоков природы ждëт мастер-класс по приготовлению вкусных и полезных блюд из дикоросов Западной Сибири. Спикером встречи выступит президент фонда поддержки научных исследований «Наука за продление жизни» Михаил Михайлович Мельцер. Он поделится оригинальными рецептами и личными советами по заготовке и приготовлению сибирских дикоросов. Например, раскроет секреты кулинарного применения широко произрастающего в регионе папоротника орляка. Занятие пройдёт в тюменском в штабе Общественной поддержки партии «Единая Россия». Старт мастер-класса в 10:00. Стать участником лекций и мастер-классов можно, отправив заявку через форму обратной связи: https://forms.gle/cFp1bNFH61XJ7PWv5. Узнать любую интересующую информацию о проекте можно по телефону: 8(3452) 38-18-14. Следить за новостями можно в официальной группе «Зеленых сокровищ Сибири» ВК - https://vk.com/club97188109 или в ТГ канале https://t.me/herbsofSiberia
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Альянс СОНКО
Добавлен: 19:20, 25.02.2025
Количество просмотров: 77
Страна: Россия
Ростовская область, 2025 год — Жители Семикаракорского района выражают искреннюю благодарность местной администрации за установку детских игровых зон в поселке Крымский и в хуторе Зеленая горка.
В Петрозаводске для молодежи стартует уникальный проект "Школа иллюзионистов и артистов оригинального жанра". Этот проект создан с целью комплексного развития личности, раскрытия творческих талантов и профессионального роста молодых людей.
Стартовал проект «Маяк. Освещая путь», который направлен на развитие внутреннего туризма для молодых людей в возрасте 18-35 лет, проживающих на территории Ленинградской области.
Три года назад в ответ на возникшие вызовы председатель Союза машиностроителей России Сергей Викторович Чемезов инициировал гуманитарную акцию #ВсегдаРядом
Для учеников Республиканского инженерного лицея-интерната по инициативе Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России прошли профориентационные мероприятия
в Центре образования № 51 им. В.М. Паращенко состоялся методический день для школ – участниц Наставнический лиги в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения России» при поддержке Института развития образования РБ
В преддверии празднования Дня защитника Отечества дети сотрудников ОДК-УМПО приняли участие в Ежегодной Всероссийской патриотической акции «Улицы в лицах» в рамках проекта «Письмо солдату»
19 февраля 2025 года представители Тюменского областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов провели встречу в рамках лектория Тюменского агентства развития креативных индустрий.
Студенты Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета под руководством преподавателей кафедры гуманитарных дисциплин посетили спектакль музыкальную драму «А зори здесь тихие» по повести Бориса Васильева в Алтайском государственном музыкальном театре.
21 февраля в Алтайском государственном аграрном университете прошла спортивно-патриотическая эстафета «А ну-ка, парни», посвященная Дню защитника Отечества, а также открытию Года защитника Отечества в вузе