 |
Открыт прием заявок в рейтинг «Топ-100 ИТ-лидеров 2025»
Сообщество лидеров цифровой трансформации Global CIO объявляет о старте приема заявок в «Топ-100 ИТ-лидеров» — рейтинг руководителей, возглавляющих процесс цифровой трансформации в России. Прием заявок открыт до 1 апреля 2025 года.
К участию в рейтинге приглашаются CIO, CDTO, CTO и другие лидеры, возглавляющие цифровую трансформацию в компаниях.
Участие в рейтинге - возможность рассказать о профессиональных компетенциях, достижениях и успехах, отличный способ рассказать о своей компании и ее компетенциях через ИТ-лидера, отмечают в GlobalCIO. Кроме того, это идеальное место для нетворкинга. Офлайн-мероприятия в клубном формате позволяют встречаться с коллегами и обмениваться опытом в неформальной обстановке.
Как попасть в «Топ-100 ИТ-лидеров»?
• Ознакомиться с правилами участия в рейтинге. • Подать заявку в заданной форме на сайте. • Получить подтверждение от оргкомитета и попасть в лонглист на портале.
Как формируется рейтинг?
Участники переходят из лонглиста в шортлист Топ-100 на основе набранных баллов: • баллы за голосование, • баллы за достижения, • баллы от Совета Экспертов. В финальный рейтинг войдут те, кто наберет наибольшее количество баллов.
Дополнительные категории
В этом году созданы две дополнительные категории: • StartupLead — для ярких и амбициозных лидеров, которые стоят у истоков новых технологических решений. Участники данной категории — это те, кто не вписывается в традиционные отрасли экономики, но при этом активно формирует ИТ-будущее через эксперименты, инновации и создание прорывных продуктов. • NextCIO — для перспективных ИТ-менеджеров, которые активно развивают свою карьеру, демонстрируют лидерские качества, успешные кейсы, вносят значительный вклад в развитие ИТ-направлений и стремятся занять позицию CIO. Данные категории формируются независимо и не влияют на результаты основного рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров». Победители StartupLead и NextCIO будут определены отдельно и объявлены дополнительно к списку Топ-100.
Прием заявок открыт до 1 апреля 2025 года. Ознакомиться с подробной информацией о рейтинге, подать заявку от своего имени или предложить кандидатуру можно здесь — Топ-100 ИТ-лидеров. Участие бесплатное.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: GlobalCIO
Добавлен: 20:51, 26.02.2025
Количество просмотров: 269
Страна: Россия
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия315 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия323 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия311 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия377 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |