Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

VK, Text.ru и Craftum на масштабной онлайн-конференции AiHUB STUDY 2025

b]2-3 апреля состоится конференция AiHUB STUDY 2025 – масштабное событие в мире искусственного интеллекта для стран СНГ.[/b]
В этом году среди хэдлайнеров выступят представители крупных инновационных компаний России и Беларуси, что гарантирует уникальные инсайты и практический опыт от лидеров отрасли.

Почему вам стоит принять участие?
[list]
[*]Эксклюзивный контент. Программа мероприятия наполнена реальными кейсами, мастер-классами, а также результатами уникального исследования, которые помогут вам получить конкретные инструменты для роста и развития.
[*]AI-эксперты от топ-компаний. Вас ждут выступления спикеров из VK, Битрикс24, Skillbox, Text.ru, Craftum, которые поделятся своими проверенными практиками и расскажут о новейших трендах в ИИ.
[*]Практическая польза. Узнайте, как современные нейросети автоматизируют бизнес-процессы, улучшают маркетинговые стратегии и помогают значительно повысить продажи.
[*]Актуальность. На конференции будут доклады только с самой новой и актуальной информацией, все спикеры держат руку на пульсе и следят за почти ежедневными изменениями в ИИ-индустрии.
[/list]

Вы получите максимум пользы от конференции, если вы:
[list]
[*]Маркетолог или другой специалист, который стремится сохранять актуальность своих навыков и оставаться востребованным в профессии.
[*]Предприниматель, который ещё сомневается в эффективности нейросетей для бизнеса и хочет посмотреть на уже существующие кейсы.
[*]Менеджер или руководитель, желающий внедрить искусственный интеллект в бизнес-процессы, но не знающий, с чего начать и как обучить команду.
[*]Представитель отрасли, где активно внедряются инновационные технологии – будь то digital, e-commerce, логистика, медицина, медиа, образование.
[/list]

Не упустите возможность стать частью этого уникального события и открыть новые горизонты для своего бизнеса и профессионального развития!

Дата и регистрация
Дата: 2-3 апреля
Где: online (будет доступно на нескольких платформах, чтобы всем было удобно смотреть)
Партнёры конференции: HostFly.by, Websfera, Bezkassira.
Регистрация и билеты: на сайте [url=https://aihub.study/]aihub.study[/url]

Контактное лицо: Инна
Компания: AiHUB STUDY
Добавлен: 21:36, 04.03.2025 Количество просмотров: 569
Страна: Россия


«Пиринговый форум 2026»: MSK-IX объединит лидеров цифровой экономики, MSK-IX, 00:11, 04.10.2026, Россия104
24 ноября 2026 года в Москве, в конференц-центре отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park (Ленинградский проспект, д. 36, стр. 31), состоится главное событие года для российских операторов связи, медиаиндустрии, ИТ-сектора, корпоративного бизнеса и госорганов – «Пиринговый форум 2026». В этом году MSK-IX соберет представителей отрасли уже в 21-й раз.


ГК «Силтэк» получила три награды в рамках ID Forum-2026, ГК "Силтэк", 23:29, 03.10.2026, Россия59
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и прослеживаемости объектов, получила три награды в конкурсе «Лучший AUTO ID-проект» в рамках 11-го Форума Auto-ID & Mobility, который состоялся в Москве 29 сентября 2026 г.


Что будет с такси в 2027 году: последствия локализации для цен и доступность поездок, Общественный Совет по развитию такси, 22:43, 28.09.2026, Россия443
Первые итоги локализации автомобилей такси, стоимость обновления автопарков, безопасность перевозок детей и страхование пассажиров станут одними из центральных тем X Международной конференции “ТАКСИ-2026”


VARSEAS представил российский морской коллаген на конференции РПКА, VARSEAS, 22:41, 28.09.2026, Россия354
Российская биотехнологическая компания VARSEAS приняла участие в конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА) «Косметическая индустрия: взгляд в будущее», которая прошла 22–24 сентября 2026 года в Москве.


13-й Бизнес-форум 1С:ERP, 1С-Рарус, 22:41, 28.09.2026, Россия355
Бизнес-форум 1С:ERP пройдет в очном формате с онлайн-трансляцией. Узнайте из первых рук узнать о возможностях и преимуществах решений 1С:ERP


В Ташкенте завершилась 19-я Международная конференция TLDCON 2026: итоги двух дней работы, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:23, 28.09.2026, Россия107
23 сентября в столице Узбекистана завершила работу 19-я Международная конференция администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран Восточной Европы и Центральной Азии TLDCON 2026.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:49, 23.09.2026, Россия517
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


GMONIT приняла участие в круглом столе IT Elements, GMONIT, 21:22, 23.09.2026, Россия154
В рамках крупнейшей отраслевой конференции IT Elements, посвященной ИТ-инфраструктуре и цифровым решениям, состоялся круглый стол «ИИ в наблюдаемости: от подсказок к действиям — и цена ошибки». Лидеры рынка обсудили, где заканчивается мода и начинается практическая отдача от нейросетей, а главное — кто несет ответственность, когда ИИ ошибается.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 11:50, 20.09.2026, Россия497
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 22:48, 18.09.2026, Россия554
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


В Екатеринбурге впервые пройдет бесплатная конференция для предпринимателей «Мой реальный бизнес», МойСклад, 22:47, 18.09.2026, Россия621
29 октября 2026 года более 200 владельцев и руководителей торговых компаний соберутся в Екатеринбурге, чтобы обсудить управление, финансы, продажи, налоги, логистику и ВЭД.


Москва представила разработки в сфере ИИ, медицины и цифровых технологий на AIM Congress 2026, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:44, 18.09.2026, другие страны148
Москва представила инвестиционный и технологический потенциал на 15-м Ежегодном инвестиционном форуме AIM Congress 2026, который прошел с 7 по 9 сентября во Всемирном торговом центре Дубая.


VARSEAS примет участие в конференции РПКА «Косметическая индустрия: взгляд в будущее», VARSEAS, 23:45, 15.09.2026, Россия415
Биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации «Косметическая индустрия: взгляд в будущее», которая пройдет 22–24 сентября 2026 года в Москве.


«Андагар» принял участие в конференции «Импортозамещение 2026: реальный опыт», ООО "Андагар", 23:29, 15.09.2026, Россия260
Управляющий партнер ГК-компаний «Андагар» Николай Симонов посетил конференцию TAdviser «Импортозамещение 2026: реальный опыт». В этом году участники мероприятия обсуждали уже не столько сам переход с зарубежных технологий на российские решения, сколько вопросы, которые возникают после завершения основной фазы импортозамещения.


Ритейл Новосибирска соберется на большой конференции «Мой реальный бизнес», МойСклад, 23:08, 15.09.2026, Россия153
7 октября в Новосибирске пройдет бесплатная конференция «Мой реальный бизнес», посвященная практическим вопросам управления, финансов, продаж, логистики, налогов и внешнеэкономической деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru