Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ARTCOOL AI AIR: СТИЛЬ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ

Компания LG Electronics (LG) представляет ARTCOOL™ AI Air1, инновационное решение для охлаждения и обогрева, разработанное для обеспечения оптимального микроклимата, стильного дизайна и удобного управления. Используя передовую технологию LG AI Core-Tech2, этот премиальный бытовой кондиционер анализирует предпочтения пользователя, адаптируя климат-контроль и повышая энергоэффективность.

ARTCOOL AI Air использует искусственный интеллект для оптимизации климат-контроля, создавая более комфортную атмосферу в помещении. Режим AI Air в реальном времени регулирует силу и направление воздушного потока, учитывая планировку комнаты и положение людей в ней. Благодаря поддержке приложения ThinQ™ 3, пользователи могут удалённо контролировать и настраивать параметры воздушного потока в соответствии со своими предпочтениями. Функция Sleep Timer+ 4 обеспечивает ещё больший комфорт, автоматически регулируя температуру и интенсивность потока на основе индивидуальных моделей использования, создавая идеальные условия для спокойного сна.

Обладая современным минималистичным дизайном, новый ARTCOOL AI Air легко вписывается в современные интерьеры. Черное зеркальное стекло и горизонтальные полосы решётки в нижней части устройства придают элегантность и премиальный стиль. Гибридная решётка не только создаёт контраст с отражающей поверхностью, но и играет ключевую роль в распределении воздушного потока. При подаче воздуха только через фронтальный выход кондиционера, многослойная конструкция решётки формирует широкий воздушный поток более 180 градусов, создавая мягкий и комфортный бриз.

Кроме того, новый кондиционер LG помогает экономить энергию благодаря функции AI kW Manager5 и системе обнаружения открытых окон. В приложении ThinQ пользователи могут отслеживать потребление энергии в реальном времени и устанавливать индивидуальные лимиты потребления, контролируя работу ARTCOOL AI Air. Функция обнаружения открытых окон и датчик обнаружения человека способствуют дальнейшему предотвращению потерь электричества. Функция обнаружения открытых окон переключает кондиционер в энергосберегающий режим при внезапном изменении температуры, в то время как датчик обнаружения человека активирует энергосберегающий режим, когда определяет, что в помещении в течение определённого периода времени никого нет.

“ARTCOOL AI Air сочетает в себе изысканный дизайн, передовые технологии искусственного интеллекта и кондиционирования воздуха LG, обеспечивая персонализированный комфорт, стильный дизайн и разумную экономию энергии”, — сказал Джеймс Ли, президент компании LG ES.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 07:43, 07.03.2025 Количество просмотров: 720
Страна: Россия


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия149
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия342
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия406
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия337
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия333
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия228
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия235
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия286
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия281
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия218
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия202
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия259
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия219
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия355
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия352
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru