Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Биржа грузоперевозок ATI.SU» запустила функцию подтверждения контакта

«Биржа грузоперевозок ATI.SU» делает ставку на прозрачность сделок, совершаемых на платформе. Новая функция «Подтверждение контакта» позволяет идентифицировать зарегистрированного пользователя платформы с помощью Сбер ID или T-ID. В 2025 году планируется запуск еще ряда дополнительных возможностей для усиления прозрачности сделок.

Теперь к функции подтверждения аккаунта на «Бирже грузоперевозок ATI.SU», которая уже давно реализована, добавилась функция подтверждения конкретного контакта. После подтверждения отметка «Контакт подтверждён» будет видна в Паспорте участника, в поиске грузов и машин.

Получить отметку «Контакт подтвержден» можно тремя способами: зарегистрироваться на сайте ATI.SU по Сбер ID или T-ID, подтвердить аккаунт с помощью Сбер ID или T-ID или привязать свой ID в Кабинете участника. В будущем появятся и другие варианты верификации, например, через ID мобильных операторов.

Функция подтверждения контакта дает уверенность в том, что переговоры по сделке ведутся с реальным физлицом или сотрудником организации. Это повышает надежность сделки, а также дает участникам Биржи возможность повысить позицию в Рейтинге участников ATI.SU, что будет реализовано в ближайшее время.

Тщательная проверка контрагентов крайне важна в логистике, особенно, когда заказчики и исполнители сотрудничают впервые. Как правило, они судят о благонадежности по открытым источникам, а также используя сервисы проверок и систему рейтингов Биржи. Например, на ATI.SU есть сервис подтверждения аккаунта, то есть организации (юридического лица) или физлица (самозанятого), которые ведут деятельность в сфере грузоперевозок. Подтвердить аккаунт можно разными способами, в том числе с помощью документов, КЭП, оплаты с расчетного счета организации и др.

«2025 год мы объявили годом безопасности. В нашей экосистеме есть собственные и партнерские сервисы, которые помогают проверить добросовестность контрагентов и надежность сделок. Но мы не останавливаемся на достигнутом, продолжая создавать открытую и безопасную среду для всех участников Биржи. В этом году мы планируем добавить нескольких дополнительных сервисов, которые еще больше повысят прозрачность взаимодействия на платформе», — поясняет Святослав Вильде, основатель и директор «Биржи грузоперевозок ATI.SU».

О Бирже ATI.SU:
Биржа грузоперевозок ATI.SU – крупнейшая биржа автомобильных грузоперевозок, оказывающая услуги на территории России, в республике Беларусь, Казахстане и других странах СНГ. Количество зарегистрированных пользователей превысило 300 тысяч. Ежедневно на Бирже размещается около 300 тысяч грузов. В постоянном доступе находится более 100 тысяч свободных (попутных) машин.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Биржа грузоперевозок АТИ
Добавлен: 22:25, 11.03.2025 Количество просмотров: 733
Страна: Россия


ШИННЫЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ ПЕРЕД ВЕСЕННИМ СЕЗОНОМ ОБСУДИЛИ СТРАТЕГИИ РОСТА В НОВЫХ РЫНОЧНЫХ УСЛОВИЯХ, Север Авто, 22:13, 11.03.2026, Россия128
На конференции, организованной крупным российским дистрибьютором «Север Авто», в качестве эксклюзивного гостя был приглашен шинный бренд KUMHO TIRE. В рамках деловой программы представители отрасли обсудили эффективные способы оживления спроса в непростых рыночных условиях.


«Байкал Сервис» назвал основные тренды в сфере FTL-перевозок, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:52, 11.03.2026, Россия67
В прошлом году в сегменте генеральных перевозок (FTL, Full Truck Load) транспортная компания сохранила положительную динамику 2024 года, обеспечив стабильный рост ключевых показателей.


DPD в России фиксирует рост объемов доставки документов в 2,5 раза, DPD в России, 22:18, 02.03.2026, Россия368
Несмотря на повсеместный переход на электронный документооборот, спрос на физическую доставку бумаг остается высоким


Весной «Байкал Сервис» снизил тарифы на перевозку востребованных товаров, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:14, 02.03.2026, Россия377
Со 2 марта клиенты транспортной компании экономят при отправках климатического оборудования и одежды.


АО «МБ РУС» и CARCADE возобновили программу лизинга грузовиков FORLAND с субсидией до 450 тыс. рублей, Forland, 20:54, 27.02.2026, Россия191
АО «МБ РУС» (входит в ГК «АВТОДОМ») совместно с лизинговой компанией CARCADE возобновляет специальную программу финансирования грузовых автомобилей FORLAND. Предложение действует на договоры, заключенные до 31 декабря 2026 года.


По итогам января DPD зафиксировала рост отдельных сегментов, DPD в России, 09:26, 25.02.2026, Россия394
Январь по объемам оказался сопоставим с аналогичным периодом 2025 года. По сравнению с прошлым годом категории-лидеры по количеству отправок не изменились


«Байкал Сервис» почти в шесть раз увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 23:24, 20.02.2026, Россия201
Такие данные транспортная компания озвучила по итогам IV квартала 2025 года (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).


Своих не бросаем, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:19, 20.02.2026, Россия135
Коллектив сервисного локомотивного депо «Буй-Пассажирский» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в благотворительной акции


В «Байкал Сервисе» назвали товары для выгодной перевозки, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:34, 13.02.2026, Россия164
Транспортная компания «Байкал Сервис» снизила цену на перевозку 3-х категорий грузов.


Студенты-железнодорожники приняли участие в киберспортивном турнире по дисциплине «ДОТА 2», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:09, 13.02.2026, Россия229
Игры проходили в течение недели в онлайн-режиме.


В сервисном участке Лоста усилен контроль над техническим обслуживанием локомотивов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:47, 13.02.2026, Россия230
Сервисный участок Лоста включён в состав депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


«Байкал Сервис» открыл филиал в Забайкальском крае, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:40, 13.02.2026, Россия149
5 февраля транспортная компания расширила свою региональную сеть, открыв 140-й филиал в приграничном поселке Забайкальске.


«Байкал Сервис» открыл третий складской комплекс в Уфе, ООО "Байкал-Сервис ТК", 20:36, 05.02.2026, Россия315
2 февраля транспортная компания расширила присутствие в столице Башкирии за счет открытия третьего терминала.


Генеральную уборку снега проводят на всех производственных участках Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:26, 04.02.2026, Россия285
Наиболее обильными стали снегопады в Республике Коми, где средняя высота снежного покрова в январе составила порядка 70 см.


В депо Сольвычегодск расширят условный номер клеймения на проведение ТР-3 локомотивам серии 2ТЭ25КМ, филиал, 22:25, 04.02.2026, Россия305
Сервисное локомотивное депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» готовится расширить условный номер клеймения на проведение ТР-3 локомотивам серии 2ТЭ25КМ


  © 2003-2026 inthepress.ru