Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой

Группа компаний X-Com объявляет о партнерстве с BOOCO, российским разработчиком платформы для бронирования помещений с функциями управления PRO-AV техникой. Решение BOOCO представляет собой централизованную систему бронирования помещений и рабочих мест, а также обеспечивает эффективное управление аудиовизуальным оборудованием, и оптимизирована для применения в офисах, образовательных и медицинских учреждениях, а также музеях.
«BOOCO является отличным решением мирового уровня, прежде всего для офисного использования. Образовательные и медицинские учреждения также оценят легкость работы с расписаниями и гибкость функционала. Кстати, в нашем головном офисе система бронирования переговорных сделана на базе ПО BOOCO», – говорит Петр Есилевский, руководитель направления PRO-AV ГК X-Com.
«Наш продукт обладает широким функционалом, актуальным для многих отраслей, что позволяет ему заменить решения ушедших компаний. Система разработана в соответствии с требованиями рынка и обеспечивает совместимость как с отечественным оборудованием, так и с техникой ключевых зарубежных вендоров», – говорит Антон Егоров, коммерческий директор BOOCO.
ГК X-Com является авторизованным партнером компании BOOCO, с подтвержденным уровнем квалификации сотрудников в области работы с системами BOOCO.

Контактное лицо: Анастасия Толстоброва
Компания: ГК X-Com
Добавлен: 11:09, 12.03.2025 Количество просмотров: 876
Страна: Россия


В Новосибирске обсудят, чего на самом деле ждут заказчики от кейтерингов и ивент-компаний, Сидевич Система Кейтеринг, 07:24, 29.06.2026, Россия148
9 июля в рамках Форума сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» в Новосибирске пройдет отраслевая экспертная сессия «Кейтеринг + Ивент Сибири — 2026».


НИУ ВШЭ и MWS AI займутся переподготовкой специалистов в области безопасного внедрения ИИ, MWS AI, 07:23, 29.06.2026, Россия126
Центр непрерывного образования ФКН НИУ ВШЭ и MWS AI открывают набор на программу повышения квалификации «Стратегия безопасности искусственного интеллекта».


Versta.io упростит возврат товаров для интернет-магазинов, Versta, 07:23, 29.06.2026, Россия146
В личном кабинете цифрового логистического оператора versta.io B2B-заказчикам стала доступна отправка посылок Почтой России по штрихкоду. Теперь корпоративным клиентам – в первую очередь, интернет-магазинам – достаточно показать штрихкод, чтобы сдать или получить посылку в любом отделении Почты России в стране или с доставкой курьером.


Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет, ООО "ЛокоТех-Сервис", 07:21, 29.06.2026, Россия149
Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет


Оборотный капитал без банков: как грамотное управление дебиторской и кредиторской задолженностью дает предприятию бесплатные деньги, Digital4food, 07:19, 29.06.2026, Россия134
Агропредприятия берут кредиты на оборотку, хотя деньги уже есть в их бизнесе — где именно, разберут 2 июля


«1С-Рарус» внедрил ERP-систему для производства высокотехнологичной электроники в ООО «КОНТИНЕНТ», 1С-Рарус, 07:14, 29.06.2026, Россия136
Компания «1С‑Рарус» завершила в ООО «КОНТИНЕНТ» проект цифровой трансформации производства и сервисного обслуживания на базе «1С:ERP» и «1С:CRM». Время подбора оптимальной спецификации готового изделия сократилось с 1–2 недель до нескольких минут. Повысились качество и скорость обработки сервисных обращений. Улучшены показатели оборачиваемости и управляемости складских запасов.


МегаФон показал лучшую скорость мобильного интернета на трассах Подмосковья, МегаФон, 07:13, 29.06.2026, Россия139
Оператор показал лучшую среднюю скорость скачивания на ключевых автомобильных трассах Московской области. Это следует из результатов независимого исследования TelecomDaily.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему хакеры все чаще атакуют ради шпионажа, ГИГАНТ, 07:06, 29.06.2026, Россия62
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, какие данные интересуют злоумышленников, почему шпионаж становится подготовкой к более разрушительным атакам и как компаниям снижать риски В России участились кибератаки с целью шпионажа.


«1С:CRM для Беларуси» ПРОФ и КОРП подтвердили статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 06:56, 29.06.2026, Россия61
CRM-решения для Беларуси, локализованные на базе «1С:CRM» разработки «1С-Рарус», прошли тестирование «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения учитывают специфику учета и требования законодательства Республики Беларусь. Фирма «1С» подтверждает корректную работу этих совместных решений на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Hybe и Альфа-Деньги привлекли 21 млн пользователей через CTV с конверсией выше 57%, Hybrid, 06:52, 29.06.2026, Россия66
Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с компанией Альфа-Деньги, реализовали проект, демонстрирующий возможность использования Connected TV (CTV) не как имиджевого, а как performance-канала с оплатой за результат и прямым фокусом на окупаемость.


Академия кибербезопасности Innostage получила образовательную лицензию, Innostage, 06:51, 29.06.2026, Россия62
Компания «Телеком Интеграция», входящая в Группу компаний Innostage, получила лицензию на осуществление образовательной деятельности.


Гостям понравится: накануне туристического сезона МегаФон ускорил интернет в Городце, МегаФон, 06:50, 29.06.2026, Россия104
Инженеры оператора модернизировали телеком оборудование в самом древнем городе Нижегородской области, активировав высокочастотный диапазон.


В «маленьком Париже» Дона провели апгрейд сотовой сети, МегаФон, 06:49, 29.06.2026, Россия60
Новые скорости мобильного интернета стали доступны жителям города Новочеркасск — показатель здесь достигает 80 Мбит/с. Обновленное оборудование МегаФона охватывает территорию, где суммарно проживает более 160 тысяч человек.


МегаФон улучшил связь для 80 тысяч белгородцев, МегаФон, 06:45, 29.06.2026, Россия70
Оператор ускорил интернет в 12 населённых пунктах Белгородской области. Запуск новых телеком-объектов и модернизация существующей инфраструктуры помогли расширить покрытие мобильной сети четвёртого поколения и сделать надёжней связь даже в часы пиковой нагрузки для 80 тысяч белгородцев.


Человекоцентричность МегаФона оценили на HREXPO, МегаФон, 01:47, 29.06.2026, Россия96
МегаФон стал обладателем специального приза «Лучшее человекоцентричное использование информационных технологий и искусственного интеллекта» на форуме HREXPO PRO ЛЮДЕЙ.


  © 2003-2026 inthepress.ru