 |
10 марта начался заключительный этап республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина для 1-8 классов
10 марта начался заключительный этап республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина для 1-8 классов. Испытания по основным предметам пройдут до 15 марта, а по физкультуре — с 24 по 28 марта.
В честь 100-летия ОДК-УМПО в задания впервые включены вопросы об истории предприятия и его роли в Великой Отечественной войне.
Ранее состоялись финал олимпиады «Я помню. Я горжусь» и первый этап конкурса рисунков «Я рисую. Бессмертный подвиг», посвящённых 80-летию Победы и юбилею ОДК-УМПО.
Победители и призеры получат дипломы и сертификаты, а лучшие участники — подарки от ОДК-УМПО и Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России.
Союз машиностроителей России - организация, объединяющая работников промышленных предприятий, организаций и технических вузов в 76 регионах России на базе более 560 отделений. Основной целью деятельности является формирование стратегии развития отрасли, участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Харинская Марина
Компания: Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России"
Добавлен: 18:34, 17.03.2025
Количество просмотров: 149
Страна: Россия
Более 118 тыс. детей и молодых взрослых получили поддержку Фонда «Абсолют—Помощь», Благотворительный фонд «Абсолют—Помощь», 21:02, 17.10.2025, Россия65 |
Благотворительный фонд «Абсолют—Помощь» представил результаты работы за 2024 год: более 103 тыс. детей, 15 тыс. молодых взрослых и 46 тыс. родителей получили поддержку Фонда. Помощь оказана в 59 регионах России через партнеров и профильные НКО и охватывает всю проблематику уязвимого детства. |
Рилсуем по-карельски, Физическое лицо, 21:01, 17.10.2025, Россия156 |
Презентация проекта с представлением площадки в социальной сети и созданных видеороликов состоится 21 февраля 2026 года в Международный день родного языка. |
В Ростове-на-Дону состоится проект «Голос» для женщин с онкодиагнозами, АНО "Рак Победим", 15:56, 13.10.2025, Россия386 |
Фестиваль «Ещё краше. Голос»—2025 пройдёт в Ростове-на-Дону на площадке «ДонЭкспоцентр» 20 октября, он объединит команды женщин с онкологическими диагнозами. Более 100 женщин из 11 городов России приедут в Донскую столицу, чтобы выйти на одну сцену и выступить перед ростовчанами. Их выступления будут наполнены искренностью, силой и позитивной энергией. |
|
 |