 |
Modern Bakery 2025: обзор оборудования на стенде HANDTMANN

С большим удовольствием мы продолжаем анонсировать наши новости о предстоящем событии – 30-ой юбилейной выставке Modern Bakery 2025.
Уже совсем скоро с 25 по 28 марта наш стенд 22С25 будет открыт для посетителей. Специалисты нашей компании, среди которых будут первые лица компании, а также представители из Германии, смогут продемонстрировать для вас работу оборудования в режиме реального времени, рассказать о преимуществах наших систем для производства кондитерских и хлебобулочных изделий, а также для сегмента готовой еды, где у компании HANDMANN также имеются современные решения, и мы, с радостью, презентуем вам высокотехнологическое оборудование для Fast Food и кулинарии: формовка колбасок для жарки/купатов, бургеров, котлет, фрикаделек, чевапчичей, люля-кебабов, кулинарного фарша, а также дозация жидких, пастообразных продуктов с включениями и без: соусы, салаты, супы, гуляш, азу и др.
Среди оборудования на стенде будет представлено:
Вакуумный шприц-наполнитель VF 848 S. В промышленном производстве хлебобулочных и кондитерских изделий устройство VF 848 S обеспечивает широкий диапазон применения. Устройство идеально подходит не только для деления различных видов теста и формования кондитерских изделий, но также производит точное дозирование различных начинок и порционирование кондитерских аэрированных масс.
Вакуумный шприц-наполнитель VF 830. Данная модель идеально подходит для высокоточного деления пшеничных, ржаных и ржано-пшеничных видов теста, наполнения и порционирования пастообразных и жидких масс, в том числе содержащих твердые фрагменты средних размеров.
Устройство SE 443. Оно предназначено для порционирования теста с высокой влажностью и липкостью (ржаные, ржаные цельнозерновые, фруктово-ореховые хлеба), кексы, штоллен, глютен-фри хлеба прямо в формы для выпечки. Данное устройство позволяет значительно увеличить выход вашего ржаного хлеба без каких-либо последствий для процесса тестоделения.
Многофункциональное режущее устройство SE 442 для деления, резки и формования продуктов с различной консистенцией. С помощью данного устройства можно делить различные виды теста (пшеничное, ржаное, теста с высоким содержанием зерновых, тяжелые в разделке липкие теста), теста для фруктово-ореховых хлебов (возможно высокое содержание цельного изюма и орехов), изделия из песочного теста, пирожное типа «Картошка», кукисы с большими кусочками шоколада и цукатов. Возможно использование формующих вставок для производства изделий в форме типа: «Человечек»; «Елочка»; «Сердечко»; «Буква»; «Звездочка»; «Полумесяц» и т.д.
Все наши машины отвечают безукоризненному соблюдению требований гигиены, а также обеспечивают высокую точность порционирования, удобство обслуживания и максимальную эффективность производства.
Примените наш промокод MB25-OMWND для получения бесплатного билета на выставку и посещение стенда HANDTMANN 22C25.
До скорой встречи!
Контактное лицо: Ольга Ушмодина
Компания: HANDTMANN
Добавлен: 18:36, 17.03.2025
Количество просмотров: 212
Страна: Россия
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия260 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия479 |
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов. |
|
 |