 |
Лампочка, гиря, чехол для телефона: уральские девушки рассказали о самых странных подарках на 8 марта
Эксперты Россельхозбанка проанализировали, что необычного получали уральские женщины в качестве подарков на 8 Марта. Результатами исследования делится пресс-служба финансовой организации, - в подборке - как полезные, так и неудачные подарки, которые точно запомнятся надолго.
- Мне лампочку один раз подарили, - рассказывает Елена из Екатеринбурга. - Обычную лампочку накаливания. Неожиданно и смешно было получить такой подарок. - Самое странное, что я получала на 8 марта, это чехол на телефон с фотографией дарителя, так и не поняла, к чему был этот презент.
А вот еще несколько неудачных подарков, которые получали девушки в Международный женский день:
- Набор для выживания в лесу; - Смеситель; - Гиря с гравировкой "Любимой жене"; - Чехлы в машину; - Тонометр и другие.
Необычные подарки, вызвавшие в уральских девушках восторг, конечно же, тоже были:
- Очень хотела прыгнуть с парашютом и муж предоставил мне такую возможность, – делится впечатлениями Наталья из Свердловской области.
- Мне подарили абонемент в мой любимый спа-салон, так еще и большой букет роз. – говорит Елизавета - я давно так довольна подарком не была.
Уральские мужчины также попали в точку, когда дарили:
- Наборы натуральных фермерских продуктов с платформы Своё Родное Россельхозбанка, которым были приятно удивлены любительницы готовить и пробовать что-то новое из фермерской продукции; - Цветы; - Любимые духи и косметику; - Сертификаты во всевозможные магазины одежды и аксессуаров; - Путешествия.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 19:35, 17.03.2025
Количество просмотров: 176
Страна: Россия
«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия296 |
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети. |
PLM-система САРУС+ включена в реестр отечественного ПО, НКК, 20:57, 17.10.2025, Россия72 |  |
Программный комплекс САРУС+ для управления жизненным циклом изделий, разработанный в «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), зарегистрирован в Едином реестре российского программного обеспечения Минцифры России (регистрационный номер №29601, класс 08.01). |
ATLAS расширил функциональность систем хранения данных, ATLAS, 20:19, 17.10.2025, Россия74 |
Компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, представила мажорное обновление системы управления для СХД ATLAS. Выпущенная версия позволит заказчикам получить более устойчивую, гибкую и масштабируемую платформу, поддерживающую развитие цифровых сервисов, рост объёмов данных и интеграцию с современными технологиями, обеспечивая долгосрочную эффективность всей инфраструктуры. |
|
 |