 |
Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.
«Персона» — рейтинг, определивший панораму самых влиятельных фигур в сфере жилой недвижимости. Данные отражают авторитет, медийную силу и управленческую эффективность ключевых персон индустрии. В рамках рейтинга проводится анализ первых лиц ведущих девелоперских предприятий России, а система оценки строится на двух ключевых параметрах: эффективность управления и влияние в медиапространстве.
Помимо первенства по критерию «эффективность управленческих решений», Эдуард Тиктинский вошел в тройку лидеров, демонстрирующих наиболее значительный вклад в сферу недвижимости. С полным рейтингом и его методологией можно ознакомиться на официальной странице рейтинга: https://uawards.ru/person. Так, среди главных составляющих показателя эффективности оказались: опыт в девелопменте и стаж руководителя (более 30 лет возглавляет Группу RBI), победы компании в профессиональных конкурсах (более 170 наград различного уровня), количество выведенных на рынок и реализованных девелоперских проектов (82 проекта Группы RBI).
Только по итогам одного лишь 2024 года Группа RBI вывела на рынок Петербурга такие проекты, как дом «Литера» в Невском районе, Ultra City 3.0 в Приморском, вторую очередь проекта «Струны» в Выборгском. В общей сложности это 80 тыс. кв. метров жилья. Все проекты на старте пользуются высоким спросом. Сейчас в проработке в строительной и инвестиционной стадии у Группы находятся проекты на 500 тыс. кв. метров продаваемых площадей. Это около 20 участков в Петроградском, Курортном, Приморском, Невском, Адмиралтейском и других районах Петербурга. В 2025 году Группа планирует запустить порядка пяти новых проектов.
Контактное лицо: Юлия Божко
Компания: RBI
Добавлен: 12:25, 19.03.2025
Количество просмотров: 425
Страна: Россия
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия107 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия450 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
|
 |