Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY

Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в автомобильной категории, объявленный 18 марта. Это признание подчёркивает высокие показатели и постоянный успех LG как одного из пионеров в области программно-управляемых мобильных решений.

Fast Company , одно из крупнейших мировых бизнес-изданий, ежегодно с 2008 года публикует рейтинг «The World’s Most Innovative Companies», в котором выделяет компании, внесшие значимый вклад в развитие своих отраслей. В 2025 году рейтинг охватывает 58 индустриальных категорий и включает лидеров, демонстрирующих передовые подходы к инновациям.

Как надежный технологический партнер в сфере мобильности, LG стремительно реализует концепцию «жизненное пространство на колесах», переосмысляя автомобиль как интеллектуальную и полностью подключенную среду. Интегрированные инфотейнмент-системы, дисплеи, телематика и решения на основе искусственного интеллекта делают вождение более безопасным и комфортным, а также обеспечивают уровень персонализации и удобства, сопоставимый с интеллектуальными технологиями для дома.

LG воплощает свое видение будущего благодаря инновационным разработкам, таким как AI-powered in-cabin sensing solution — интеллектуальная сенсорная система, которая делает автомобили более адаптивными к потребностям водителей и пассажиров. Используя Vision AI и массив датчиков, эта технология в реальном времени отслеживает частоту сердечных сокращений, мимику и концентрацию внимания водителя, оценивая его физическое и эмоциональное состояние. При обнаружении признаков усталости, стресса или отвлеченности система подает соответствующие сигналы или рекомендации, помогая повысить уровень безопасности на дорогах. Более того, сенсорная система LG предлагает персонализированные маршруты, обновления трафика в режиме реального времени и интеллектуальные настройки внутри салона.

Попадание в список самых инновационных компаний мира по версии Fast Company следует за годом крупных успехов компании LG Vehicle Solution (VS). В 2024 году LG представила крос-доменную платформу, объединяющую усовершенствованную систему помощи водителю, автоматизированное вождение и информационно-развлекательные системы в автомобиле, чтобы предоставить гибкое и экономичное решение для ОЕМ-производителей. LG также расширила свою автомобильную контент-платформу на базе webOS , предлагая новые форматы развлечений для пассажиров, запустила LG AlphaWare — комплексный пакет программного обеспечения для программно-определяемых транспортных средств (SDV), а также получила глобальное признание за безопасность своей технологии V2X (Vehicle-to-Everything) .

«Для нас большая честь быть включенными в список «The World’s Most Innovative Companies 2025» по версии Fast Company», — отметил Ын Сок-хюн (Eun Seok-hyun), президент LG VS Company. «Как один из лидеров в развитии мобильных технологий будущего, LG продолжит разрабатывать передовые SDV-решения и AI-инструменты, трансформирующие пользовательский опыт в автомобиле и повышающие безопасность на дорогах».

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 12:34, 22.03.2025 Количество просмотров: 587
Страна: Россия


ГК MONT запускает онлайн-академию для обучения менеджеров партнёрской сети ИТ-продуктам, MONT, 07:44, 05.08.2026, Россия9
Группа компаний MONT запускает онлайн-платформу для обучения специалистов по продажам в рамках партнерской сети дистрибьютера. В «MONT Академии» представлен оригинальный обучающий контент, записанный совместно с вендорами специально для проекта.


АЭРОДИСК и НТЦ ИТ РОСА подтвердили совместимость СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ 460 с РОСА Хром и РОСА Виртуализация 4.0, Аэродиск, 07:44, 05.08.2026, Россия10
Проверка совместимости АЭРОДИСК ENGINE AQ 460 с РОСА Хром 12 охватила основные сценарии взаимодействия: работу с файловыми сервисами, интеграцию в доменную инфраструктуру, поддержку виртуализации, а также стабильную работу с корпоративными приложениями и системами управления базами данных.


Вадим Нисанов перешел на позицию коммерческого директора GreenData, GreenData, 07:44, 05.08.2026, Россия11
На новой позиции он будет отвечать за коммерческую стратегию компании, развитие продаж, расширение клиентского портфеля и выход в новые отраслевые сегменты.


HRlink: лидерами по динамике найма в первом полугодии стали компании из ритейла, агробизнеса и строительства, HRlink, 07:43, 05.08.2026, Россия10
В первом полугодии 2026 года российские компании в целом сохранили темпы найма на уровне аналогичного периода 2025 года. Больше, чем в прошлом году, нанимали компании из ритейла, строительства и агробизнеса.


MUSICBOX PARTY — имиджевая вечерника телеканала RUSSIAN MUSICBOX и день рождения Sandra Top, ООО "МБ РУ", 07:43, 05.08.2026, Россия15
25 июля телеканал RUSSIAN MUSICBOX провёл свою фирменную вечеринку - MUSICBOX PARTY. В этом году событие приобрело особый оттенок: вечеринка совпала с днём рождения талантливой юной и уже уверенно заявляющей о себе певицы Sandra Top.


СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения, ЭОС, 14:56, 03.08.2026, Россия71
Версия 26.0 СЭД «Дело» готова к использованию!


«1С-Рарус» унифицировал кадровый учет и расчет зарплаты 18 предприятий АО «Первая нерудная компания», 1С-Рарус, 07:36, 05.08.2026, Россия18
Команда «1С-Рарус» завершила проект по унификации и объединению кадрового учета и расчета заработной платы для ведущего производителя щебеночной продукции. 18 территориально распределенных предприятий холдинга с численностью 3000 сотрудников переведены на единую систему «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП».


Новый продукт для юристов «Готовые решения (Проф). Аренда» от КонсультантПлюс, КонсультантПлюс, 07:36, 05.08.2026, Россия19
Компания «КонсультантПлюс» выпустила новый продукт по популярной теме, которая вызывает много вопросов у юристов: «Готовые решения (Проф). Аренда». Материалы помогут быстро разобраться в ситуациях, связанных с арендой, определиться с планом действий и правильно заполнить документы.


MCN Telecom предлагает подключить услугу «Маркировка звонков» с опцией МАВ, MCN Telecom, 07:36, 05.08.2026, Россия19
Оператор связи и разработчик программных решений MCN Telecom сообщает о возможности подключения услуги «Маркировка звонков» с опцией МАВ корпоративным клиентам, которые хотят повысить узнаваемость бренда с помощью телефонных коммуникаций, а также для всех организаций, совершающих исходящие и массовые вызовы.


ActiveCloud запустил в России мониторинг ИТ-инфраструктуры по подписке, ActiveCloud, 07:19, 05.08.2026, Россия33
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России MaaS, готовую систему мониторинга ИТ-инфраструктуры на базе Zabbix. Сервис позволяет контролировать серверы, сайты и другие ИТ-объекты, получать уведомления о сбоях и отклонениях без развертывания и самостоятельного администрирования собственной системы мониторинга.


«1С‑Рарус» упростил кадровый документооборот для сотрудников группы предприятий «Готэк», 1С-Рарус, 07:16, 05.08.2026, Россия30
«1С‑Рарус» перевел в электронный вид кадровый документооборот в группе предприятий «Готэк» — одном из крупнейших производителей упаковки в России. Единым сервисом «1С:Кабинет сотрудника» пользуются более 3 тысяч сотрудников производственных площадок и офисных подразделений 9 юридических лиц. Сроки согласования типовых кадровых операций сокращены в среднем на 50%.


«ЭлНетМед» выгрузила в 2025 году в федеральную систему ЕГИСЗ более 15 миллионов электронных медицинских документов, ЭлНетМед, 07:14, 05.08.2026, Россия29
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, в 2025 году выгрузила в ЕГИСЗ более 15 млн электронных медицинских документов.


«Первый Бит» в Ярославле признан Центром компетенции по ЭДО, Первый Бит, 07:13, 05.08.2026, Россия42
Филиал ИТ-интегратора «Первый Бит» в Ярославле 30 июля получил статус «Центр компетенции по ЭДО» от фирмы «1С». Он означает, что специалисты интегратора подтвердили успешный опыт внедрения и поддержки систем юридически значимого электронного документооборота, а также наличие необходимых компетенций, подтвержденных профильными сертификатами.


В Directum СЭД+ упростили работу с машиночитаемыми доверенностями для СФР и филиалов, Directum, 07:08, 05.08.2026, Россия37
С версии 26.2 в системе можно хранить машиночитаемые доверенности (МЧД) для Социального фонда России, использовать одно право подписи для головной организации и филиалов, а также видеть ограничения полномочий прямо в карточке МЧД контрагентов.


Платформенная занятость вступает в этап зрелости: пять выводов круглого стола «Ведомостей», Ventra Go!, 07:06, 05.08.2026, Россия33
Российский рынок платформенной занятости завершает этап стремительного роста и переходит к новой стадии развития. Главными темами становятся не скорость масштабирования, а прозрачность, единые правила и доверие между государством, бизнесом и исполнителями.


  © 2003-2026 inthepress.ru