 |
Сотрудники и военнослужащие Росгвардии Башкортостана обеспечили охрану общественного порядка в период празднования Ураза-Байрам

Личный состав Управления Росгвардии по Республике Башкортостан обеспечили охрану общественного порядка и общественной безопасности в период проведения празднования важнейшего для мусульман праздника – «Ураза-байрам».
Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Урал» привлекались к проверке антитеррористической безопасности мечетей и других мест проведения обрядовых мероприятий с массовым пребыванием граждан.
Специалисты лицензионно-разрешительной работы обратили особое внимание руководителей охранных структур на необходимость проведения дополнительных инструктажей для охранников, заступающих на охрану общественного порядка, усиления их бдительности и соблюдения законности.
Маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны, круглосуточно несущих дежурство, были максимально приближены к местам проведения праздничных религиозных мероприятий.
Благодаря слаженной работе правоохранителей общественный порядок и безопасность граждан республики были обеспечены в полном объеме. Чрезвычайных происшествий и нарушений порядка не допущено.
Контактное лицо: Росгвардия Башкортостан
Компания: Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан
Добавлен: 23:09, 04.04.2025
Количество просмотров: 183
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ наградили победителей АгроЛиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:38, 01.05.2026, Россия469 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошла торжественная церемония награждения победителей I этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди подведомственных образовательных организаций высшего образования Минсельхоза России. |
| Почта России посвятила марку Владимиру Жириновскому, Почта России, 20:48, 28.04.2026, Россия68 |  |
| Почта выпустила в почтовое обращение марку с изображением В. Жириновского. В Челябинскую область поступило 640 экземпляров. Новинка уже доступна в центральном отделении Челябинска, а к концу недели появится и в других крупных офисах региона. |
|
 |