 |
АО «МБ РУС» начало выпуск моторных масел для коммерческого транспорта
Моторное масло «МБ РУС ОРИГИНАЛ» соответствует спецификации API CI-4, разработанной для дизельных двигателей, работающих в тяжелых условиях эксплуатации техники, и предлагается в варианте вязкости 5W-40. Оно полностью совместимо со всеми силовыми агрегатами, оснащенными системой рециркуляции отработавших газов (EGR). Масло разработано с целью обеспечения лучшей защиты от окисления, износа, сажеобразования и потери вязкости в условиях высоких температур и нагрузок. Его состав и химические характеристики призваны обеспечить долговечную и надежную работу автомобиля в любых условиях эксплуатации. Масло поставляется в металлических бочках объемом 205 л.
«Мы стремимся обеспечить максимально качественное сервисное обслуживание автомобилей FOTON, и выпуск собственного моторного масла, идеально подходящего для коммерческих автомобилей, — еще один шаг в этом направлении. Проверенные технологии производства и рецептура, строгий контроль на всех стадия производства — все это гарантирует высокое качество масла «МБ РУС ОРИГИНАЛ» при оптимальной стоимости», — отметил Александр Паршутин, бренд-директор FOTON в АО «МБ РУС».
Справка о компании:
АО «МБ РУС» (прежнее наименование — AO «Мерседес-Бенц PУC») основано в 1994 году. Компания входит в группу «АВТОДОМ». Основное направление деятельности: продажа, послепродажное обслуживание и гарантийная поддержка легковых и коммерческих автомобилей, а также продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. В рамках расширения бизнеса в сегменте коммерческого транспорта «МБ РУС» совместно с группой «АВТОДОМ» заключили соглашения с китайскими партнерами, став эксклюзивным дистрибьютором FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в России. Теперь компания уполномочена реализовывать и осуществлять сервисное обслуживание фургонов FOTON TOANO, пикапов FOTON TUNLAND серий G7, V7, V9. Это позволило «МБ РУС» расширить свое присутствие на рынке коммерческих автомобилей в РФ и предложить как готовые, так и индивидуальные решения для бизнеса.
Контактное лицо: Пресс-служба АО «МБ РУС»
Компания: FOTON
Добавлен: 20:41, 09.04.2025
Количество просмотров: 71
Страна: Россия
Новое оборудование в СЛД «Горький-Центральный», ЛокоТех, 23:08, 10.04.2025, Россия134 |
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» установлена новая моечно-дезинфекционная машина ММД-12. Это новейшее устройство предназначено для эффективной очистки крупногабаритных узлов и деталей тягового подвижного состава от различных загрязнений. |
|
 |