Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

САМОЕ ДОРОГОЕ КАБАРЕ МОСКВЫ

Танцевальный король российских мюзиклов, хореограф Алексей Вальц, презентовал свой новый проект, танцевальное шоу «КАБАРЕ БИЗАРР». Шоу длится 40 минут без перерыва и состоит из шести ярких переодеваний, интерактива с залом, обучению танцам, юмором и изысканным владением искусством танца. Музыкальное сопровождение каждого номера выдерживает стиль старой Франции. Коллектив состоит из шести солисток, каждая из которых выступает примой в том или ином номере и "хозяина" кабаре. Все исполнители являются солистами лучших мюзиклов нашей страны (Ромео и Джульетта, Иствикские Ведьмы, Нотр Дам де Пари ...).

Как давно выступает «Кабаре Бизарр»?
С декабря прошлого года.

Успешно?
Весь декабрь после первого выступления был расписан по дням.

Такая популярность?
Просто ничего подобного в Москве нет. Если есть аналоги, то в Америке или Европе.

Выступаете в клубах?
По большей части – на закрытых мероприятиях, частных вечеринках, презентациях, различных церемониях, музыкальных проектах.

Шоу «Кабаре Бизарр» - это...
...шесть солисток и один солист, «хозяин», которому «повинуются» танцовщицы. Он руководит процессом, заполняет паузы, общается с залом, учит кого-то танцевать и так далее. И каждая девочка выступает примой в том или ином номере. Шоу длится сорок минут, но такое впечатление, что оно пролетает за пятнадцать, и хочется посмотреть ещё.

Откуда девушки?
Они артистки лучших танцевальных проектов и мюзиклов Москвы. Сейчас многие постановки держатся за счёт раздетых людей на сцене. У нас – не так. Я считаю, что эротика не в этом: красивые, пластичные, стильно одетые девушки могут волновать, заводить и возбуждать ничуть не меньше. Удивить Москву сейчас чем-либо сложно. На одном из вечеров я видел, как солидные люди, буквально олигархи, в конце выступления обступили сцену, хлопая и крича «браво!». Это очень приятно.

Так у вас кабаре или эксцентрика?
И то и другое. В названии есть разгадка. Мы специально звонили знакомым в Париж, чтобы они нам объяснили, что такое «бизарр». «Понимаете, – сказали они, – если вы увидите на улице собачку в шапочке – это странно. А если она будет в шапочке, ботиночках и с сигаретой – это и есть бизарр». Всё странное, необычное, самое новое – это нам очень близко.

Что в планах?
Хотим открыть школу танцев, чтобы люди могли не только смотреть шоу, но и учились танцевать. Пока с этим много сложностей, которые приходится преодолевать. На всё нужно время, но нет ничего невозможного – были бы желание и ясная цель в жизни.

Контактное лицо: директор шоу Алексей Невзоров 8.926.5999999
Компания: Продюсерский центр «ТВМ»
Добавлен: 11:05, 14.01.2009 Количество просмотров: 983


«Швабе» соединит прошлое и настоящее Москвы и Подмосковья в фотопроекте «Было/стало на «Зенит», Холдинг "Швабе", 14:16, 25.08.2026, Россия140
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запускает фотопроект «Было/стало на «Зенит», который покажет, как за десятилетия изменились Москва и города Подмосковья. Он объединит архивные кадры с современными видами тех же локаций, снятыми на «Зенит», и продолжится открытым конкурсом ретроспективных фотографий.


От идеи до реализации: молодые соотечественники представят проекты в Москве, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 13:51, 25.08.2026, Россия158
С 21 по 26 августа в Москве пройдет V Проектный акселератор для молодежного крыла российской зарубежной диаспоры. Шесть команд-победителей получат финансовую и организационную поддержку в реализации своих культурно-гуманитарных инициатив.


«РуссНефть» поддерживает истинные ценности, ПАО НК РуссНефть, 13:40, 25.08.2026, Россия127
ПАО НК «РуссНефть» регулярно поддерживает значимые культурные проекты


Наследие обретает голос: стартует VI Всероссийский фестиваль музыкальных традиций «Хранимые Веками», Культурный Код, 13:34, 25.08.2026, Россия125
. Всероссийский фестиваль «Хранимые веками» вновь распахивает двери! Стартовала заявочная кампания шестого сезона, которая продлится до конца лета – до 31 августа. Возможность заявить о себе получат все: и профессиональные артисты, и самодеятельные авторы и исполнители, представляющие самые разные, даже отдаленные, уголки нашей страны.


В Кабардино-Балкарии прошла акция «Каникулы с Росгвардией», Управление Росгвардии по Кабардино - Балкарской Республике, 13:24, 25.08.2026, Россия122
В рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике встретились с ребятами из республиканского детского социально-реабилитационного центра «Радуга».


Акция «Твой дизайн с нами» в ТРЦ «Нора», ТРЦ "Нора", 13:21, 25.08.2026, Россия51
Твой дизайн с нами 22 августа, 13001800, ТРЦ Нора купи футболку, получи бесплатную вышивку. 1 этаж, сцена.


Малиновая вечеринка в ТРЦ "Нора", ТРЦ "Нора", 14:01, 14.08.2026, Россия183
ТРЦ «Нора» приглашает гостей на «Малиновую вечеринку», приуроченную ко Дню малинового варенья. Праздник объединит семейные развлечения, конкурс костюмов и сладкие угощения. Вход свободный.


300 тысяч гостей, 40 крупных событий и 2 000 образовательных активностей: как казанский ЦУМ стал главной гостиной Татарстана, ЦУМ Казань, 22:31, 11.08.2026, Россия210
За первые 100 дней работы Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани прошёл путь от нового городского пространства до одной из ключевых площадок республиканской и международной повестки.


Фестиваль современного искусства НАРМА представил программу третьего сезона, Фестиваль Нарма, 22:03, 11.08.2026, Россия74
Фестиваль современного искусства «Нарма» пройдет в Дербенте с 21 по 23 августа. В этом году фестиваль охватит 18 городских площадок. В проектах участвуют авторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Махачкалы, Каспийска и Дербента. Фестиваль организуют просветительская платформа «Завод культуры» и Министерство туризма и народных художественных промыслов Республики Дагестан.


«Швабе» откроет москвичам мир профессиональной фотографии с объективами «Зенит», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:43, 05.08.2026, Россия275
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех и Государственный исторический музей 8 августа организуют фотопрогулку в центре Москвы. Профессиональные фотографы и любители смогут протестировать аппаратуру «Зенит», узнать о работе фотожурналистов ТАСС и получить практические рекомендации по съемке от признанного мастера.


Бесплатная выставка испанской фотохудожницы Лизы Даккар “Путь Бродского” в Санкт-Петербурге., Лиза Дакар, 07:37, 05.08.2026, Россия256
В арт-пространстве Творческого союза художников Санкт-Петербурга проходит выставка “Путь Бродского” Лизы Даккар – фотохудожника и докторанта Валенсийского университета.


День Екатеринбурга через объективы «Зенит» холдинга «Швабе», Холдинг «Швабе», 07:20, 05.08.2026, Россия181
Фотокорреспонденты ТАСС запечатлели ключевые события Дня Екатеринбурга с помощью объективов «Зенит» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Отечественная оптика использовалась для съемки официальных мероприятий и городских праздников, подтвердив свои возможности в профессиональной репортажной фотографии.


Культура без границ: в Москве прошёл Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Boring, 07:08, 05.08.2026, Россия237
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна прошел в Москве в пятый раз


Открой Обнинск с новой стороны: фестиваль уличного искусства «Переход» пройдёт в первом наукограде России, Центр развития туризма и культуры "Калужский край", 22:45, 17.07.2026, Россия532
5 сентября 2026 года в первом наукограде России — Обнинске — в рамках национального проекта пройдёт фестиваль уличного искусства «Переход». Тема «Город‑сад» раскроет связь науки, природы и культуры города. Три арки на проспекте Маркса и 2–3 секретных мурала создадут художники мирового уровня. В программе — творческая лаборатория, мастер‑активности для горожан.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:11, 14.07.2026, Россия408
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


  © 2003-2026 inthepress.ru