Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Консист Констракшн» представит новое направление на выставке «Нефтегаз-2025»

«Консист Констракшн» примет участие в 24-ой международной выставке «Нефтегаз-2025». Одно из самых значимых событий отрасли в России, входящее в десятку крупнейших нефтегазовых форумов мира, состоится 14-17 апреля 2025 г. в «Экспоцентре» в Москве.
«Нефтегаз» является авторитетной площадкой для презентации новейших технологий и оборудования от ведущих российских и зарубежных производителей, способствует укреплению деловых связей и развитию взаимодействия.
Команда «Консист Констракшн» ежегодно становится участником события. В этот раз на стенде ГК ЭКСАРА специалисты компании представят новое направление своей деятельности: расскажут о возможностях применения оборудования для нефтегазовых предприятий.
Посетители выставки смогут получить консультацию экспертов, познакомиться с отечественной распределенной системой управления (РСУ) и противоаварийной автоматической защитой (ПАЗ), созданной для построения АСУ ТП на опасных и особо опасных объектах. Оборудование внесено в реестр Минпромторга, среда разработки находится в реестре российского программного обеспечения. Новый вектор деятельности «Консист Констракшн» ориентирован на удовлетворение современных требований рынка и повышение конкурентоспособности компании и ее заказчиков.
Одним из ключевых событий на стенде станет подписание соглашения о партнерстве с компанией «НВТ-Системы». Этот документ предполагает продвижение продукции и совместную реализацию проектов с использованием передового оборудования «НВТ-Системы», что обеспечит внедрение инновационных технологий на производстве.
Стенд №21С40-49 расположен в павильоне №2 (зал 1).

Об АО «НВТ-Системы»
«НВТ-Системы» — Вендор и Производитель программно-технических комплексов (ПТК) и услуг по созданию полнофункциональных автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) электрических станций, нефтехимических, металлургических и других сложных технологических производств. Компания работает с 1993г. Сегодня она является одним из лидеров по числу внедрений автоматизированных систем на электростанциях, других энергетических и опасных промышленных объектах в девяти отраслях промышленности в России и пяти других странах мира. Входит в ГК ЭКСАРА.

О группе компаний ЭКСАРА
Группа компаний ЭКСАРА — российский разработчик, производитель и поставщик телекоммуникационного оборудования и систем автоматизации технологических процессов. Цель компании — стать ведущим национальным производителем, обеспечивая импортозамещение и предоставляя качественные отечественные решения для сетей передачи данных и АСУ ТП.

О «Консист Констракшн»
ООО «Консист Констракшн» — вендор, поставщик и производитель, оказывающий полный комплекс услуг в направлении поставок оборудования и систем для промышленной и гражданской автоматизации. Входит в состав группы ЛАНИТ.
2co.ru

О группе компаний ЛАНИТ
ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. Команда ЛАНИТ – 14 500 человек.
Входит в ТОП-50 лучших отечественных работодателей по результатам рейтинга HeadHunter в 2024 году, занимает шестое место в рейтинге лучших ИТ-работодателей России по версии «Хабр Карьеры».

Контактная информация:
Пресс-служба ЛАНИТ:
Лыскова Екатерина,
тел.: +7 (495) 967-66-86 (доб. 14479)

Контактное лицо: Ирина Александровна Кузнецова
Компания: ООО "Консист Констракшн"
Добавлен: 10:15, 15.04.2025 Количество просмотров: 261
Страна: Россия


Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширяет географию и тематику экскурсий в рамках «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:24, 08.04.2026, Россия401
С 8 по 24 апреля 2026 года на Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пройдет весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», организованной при поддержке Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России». В мероприятии примет участие более 300 юных ростовчан.


До 15% рынка натурального кофе: новый завод «Лалибела Кофе» меняет расстановку сил в отрасли, Лалибела Кофе, 21:24, 08.04.2026, Россия380
Дополнительные производственные мощности позволят компании выйти в ТОП-5 производителей натурального кофе в России, а федеральным ритейлерам расширить возможности для запусков СТМ.


Маршрут перестроен: как нестандартная логистика сэкономила «РуссНефти» 30 миллионов рублей на отдаленном промысле, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 21:23, 08.04.2026, Россия402
О работе транспортной службы на месторождениях обычно вспоминают только тогда, когда что-то идет не так — сорвались сроки или задержался важный груз. Пока всё работает как часы, логистика остается в тени.


Команда Алтайского ГАУ примет участие в профориентационном турнире «Код агроинноваций», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 21:19, 08.04.2026, Россия109
10 апреля в селе Ая Алтайского района Алтайского края состоится командный турнир для школьников «Код агроинноваций» в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО».


В Свердловском филиале «ЛокоТех-Сервис» стартовала подготовка к летнему сезону, «ЛокоТех-Сервис», 18:08, 07.04.2026, Россия329
Она завершится 30 июня


«Батарейки, сдавайтесь!» - в депо Санкт-Петербург запущена экологическая акция по утилизации элементов питания, ООО ЛокоТех-Сервис, 18:05, 07.04.2026, Россия264
«Батарейки, сдавайтесь!» - в депо Санкт-Петербург запущена экологическая акция по утилизации элементов питания


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия212
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


Сотрудники Ростовского-на-Дону ЭРЗ удвоили число рационализаторских предложений, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 15:36, 03.04.2026, Россия457
По итогам 2025 года работники Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подали более 650 рационализаторских предложений по улучшению производственных процессов. Это в два раза превышает показатель 2024 года. Большая часть инициатив уже внедрена в производство.


ЗЭТЗ поставил электрооборудование для нового Центра уникального мастерства (ЦУМ) в Казани, Зеленодольский электротехнический завод (ЗЭТЗ), 15:21, 03.04.2026, Россия81
Специалисты Зеленодольского электротехнического завода (ЗЭТЗ) изготовили распределительные устройства высокого и низкого напряжения, которые стали «энергетическим сердцем» одного из важнейших культурно-ремесленных кластеров страны.


Мотозавод «Русь» представляет обновлённый электромотоцикл «Арктур» с новой 96-вольтовой архитектурой на выставке «МотоВесна 2026», "Мотозавод Русь", 15:17, 03.04.2026, Россия84
С 2 по 5 апреля 2026 года в парке «Патриот» будет представлен предсерийный электромотоцикл «Арктур» с улучшенной силовой системой, плавным разгоном, сокращением времени зарядки на 20% и запасом хода около 150 км. Полностью российская разработка готовится к сертификации, а первые владельцы получат приоритет и возможность влиять на финальную конфигурацию.


Фонд «Закон и здоровье» инициирует мониторинг качества молочной продукции в Пермском крае, Фонд "Закон и здоровье", 21:46, 31.03.2026, Россия479
Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и здоровье» запускает программу по контролю качества молочных продуктов, произведенных в Пермском крае.


Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» отмечена почетными наградами за высокое качество на Всероссийском конкурсе «Печенье, пряник, вафли России – 2026», "Объединенные кондитеры", 21:35, 31.03.2026, Россия98
Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» отмечена почетными наградами за высокое качество на Всероссийском конкурсе «Печенье, пряник, вафли России – 2026»


Улан-Удэнский ЛВРЗ обновляет заводскую инфраструктуру, https://ao-zdrm.ru/, 20:06, 28.03.2026, Россия431
Улан-Удэнский ордена Ленина локомотивовагоноремонтный завод (УУЛВРЗ, входит в состав АО «Желдорреммаш») выполнил комплекс мероприятий по обновлению заводской инфраструктуры в 2025 году. В 2026-м предприятие планирует продолжить ремонтные работы в основных и вспомогательных производственных цехах. Обновление заводской инфраструктуры нацелено на обеспечение безопасных и комфортных условий труда и отдыха сотрудников.


Технопарк Центр НИОКР СТЭЗ - новый технологичный проект формата “light industrial” в Сколково, ГК "Авалон", 19:51, 28.03.2026, Россия356
На Форуме технологической инфраструктуры «Московский инновационный кластер» Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы и инвестор-девелопер «Скайбург» подписали соглашение о намерениях в сфере сотрудничества при реализации инвестиционного проекта «Центр НИОКР СТЭЗ» в рамках Инновационного центра «Сколково».


Молодые инженеры-оптики представили инновационные разработки по фотосенсорике на конференции «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 18:49, 28.03.2026, Россия138
В Государственном научном центре РФ НПО «Орион» (входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) прошла XV Научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов. В этом году основной темой обсуждения стала фотосенсорика. Участники представили более 50 докладов, посвященных созданию новых материалов, технологий и приборов, а также развитию производства в этой области.


  © 2003-2026 inthepress.ru