 |
Директор Курортной клиники «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) стала гостем и спикером круглого стола «Формула успеха» в рамках IX Открытого вузовского чемпионата «Молодые профессионалы»

Системная работа менеджмента Здравницы «Лаго-Наки» со студентами ВУЗов Адыгеи ведётся и имеет разные формы. Как информационно-творческие встречи РО в Адыгее ООО «Деловая Россия», которые помогают студентам республики формировать активную жизненную позицию, обменяться опытом, навыками и историями успеха с представителями Здравницы «Лаго-Наки», так и участие в других студенческих мероприятиях региона.
В рамках IX Открытого вузовского чемпионата «Молодые профессионалы» прошел круглый стол «Формула успеха», организаторы подготовили встречи с успешными выпускниками. Директор Курортной клиники «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) Лидия Степанова стала гостем и выступила в качестве спикера круглого стола.
Лидия Леонидовна рассказала историю своего карьерного роста - со времени учёбы в МГТУ до работы в Здравнице «Лаго-Наки», одной из лучших клиник России, единственной среди санаторно-курортных организаций страны со специализацией на лечении заболеваний позвоночника и суставов.
“Мой путь – в Здравнице, которая поддерживает желание развиваться и даёт возможность развиваться своим специалистам. Путь, наполненный уважением к людям, к коллегам, с которыми работаю уже 15 лет (в этом году маленький юбилей), которых я ценю особенно, настоящих профессионалов и моих единомышленников.
Желаю моему любимому МГТУ продолжать соответствовать новому времени, быстро меняться согласно требованиям сегодняшнего сложного, но интересного времени. А студентам желаю всегда стараться быть смелыми, креативными, пробовать новое, и постоянно учиться, учиться и учиться!”, – так завершила ответы на многочисленные вопросы студентов Лидия Степанова, выпускница Майкопского государственного технологического университета, директор Курортной клиники «Лаго-Наки» в Адыгее, член Московского регионального отделения ООО «Деловая Россия». ____________________________________ Курортная клиника "Здравница Лаго-Наки" 4* (Республика Адыгея), в течение 15 лет является лидером в направлении лечения заболеваний позвоночника.
Миссия Здравницы — целостное восстановление организма на основе сильнейших методик западной и восточной медицины на всех уровнях: физическом, психоэмоциональном и энергетическом.
www.lagonaki.com
Контактное лицо: Марина Валевская
Компания: Здравница "Лаго-Наки" (Республика Адыгея)
Добавлен: 19:03, 18.04.2025
Количество просмотров: 42
Страна: Россия
Более 2000 тысяч участников собрала Конференция TEAMLY Work Management 2025, TEAMLY, 23:06, 10.04.2025, Россия542 |  |
8 апреля состоялась конференция TEAMLY Work Management 2025. На площадке мероприятия в Москве собралось более 650 участников и 1400 человек смотрели онлайн-трансляцию. Спикеры и эксперты из разных сфер рассказали про новые тренды в управлении знаниями, построении сильных команд и возможностях AI-интеграций. |
Конференция "Ярче звёзд": новый подход к развитию личного бренда профессионалов, Профессиональное сообщество для тех, кто стремится к развитию и новым достижениям в своей сфере. Telegram-канал: https://t.me/TelegaGorit, 20:52, 09.04.2025, Россия119 |
12 апреля 2025 года в пространстве «КОНТЕКСТ» (Санкт-Петербург) состоится бесплатная конференция «Ярче звёзд», посвященная стратегическому развитию личного бренда для профессионалов различных сфер. Мероприятие организовано сообществом «Горящая Телега» при поддержке RUSADVICE и Клуба «Деловые люди». |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – участник конференции AgileDays’25, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 13:43, 05.04.2025, Россия140 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил Золотым партнером главного события agile-практиков – конференции о современных методологиях управления AgileDays’25, которая прошла в онлайн-формате 25 марта и в офлайн-формате 28 марта в Москве. |
9 Конференция DOG-ПРОФИ для заводчиков собак и кошек пройдет в Москве 5-6 апреля 2025 года, DOG-ПРОФИ, 21:23, 04.04.2025, Россия88 |  |
5-6 апреля 2025 года в Москве состоится 9 научно-образовательная Конференция DOG-ПРОФИ – единственное в России масштабное мероприятие, которое полностью посвящено работе питомников собак и кошек.
Два дня вдохновения, новых знаний и незабываемого общения ждут заводчиков, грумеров, ветеринарных врачей и других профессионалов зооиндустрии в современном центре Amber Plaza (Москва, Краснопролетарская ул. 36). |
|
 |