 |
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы
Фестиваль крабов проходит в Екатеринбурге весь апрель, - пишет пресс-служба Россельхозбанка, - участие в нем принимает 12 ресторанов города. Все это время в заведениях готовят пасту, салаты, голубцы и даже эклеры с крабом. Открыли фестиваль в ресторане Carbonara – партнере и участнике ресторанного гида Россельхозбанка. Шеф-повар заведения, итальянец, отметил, что краб, по его мнению, один из лучших продуктов в России.
Каждый ресторан, который участвует в мероприятии, подготовил несколько блюд с крабом. Например, в «Мимозе» можно попробовать французский омлет с крабом и соусом голландез за 1350 рублей; огуречный гаспачо с камчатским крабом за 1560 рублей; лапу камчатского краба с перечным соусом за 1790 рублей. Ресторан «Гастроли» предлагает: кале с крабом, авокадо и страчателлой – 1650 рублей; равиоли с моцареллой и крабом – 1720 рублей; спагетти с крабом и томатами – 1450 рублей. В меню «Счастливы вместе» вошли: эклер с крабом и гуакамоле – 890 рублей; краб с хрустящим баклажаном, эспумой термидор и эстрагоновым маслом – 1290 рублей; салат с камчатским крабом, страчателлой, томатами и авокадо – 1990 рублей; котлета из краба и черной трески с вешенками и соусом биск на самбуке – 1290 рублей.
О трендах кухни и значимости фестивалей также говорили на гастроконференции Россельхозбанка в Екатеринбурге, которая прошла накануне, - напоминается в релизе, - участники встречи пришли к единому мнению, что сейчас заведения общепита должны привлекать гостей высоким качеством блюд, интересными проектами и не экономить на продуктах.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 22:29, 20.04.2025
Количество просмотров: 85
Страна: Россия
Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия168 |
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции». |
Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия105 |  |
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок. |
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия717 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
|
 |