 |
«Россети» обеспечили мощностью предприятие в Удмуртии, выпускающее высокотехнологичное оборудование для добычи нефти
«Россети Центр и Приволжье» выполнили технологические присоединение к сети новой площадки компании «Ижнефтепласт». Это один из крупнейших отечественных производителей погружного оборудования для нефтяных скважин, включая электроцентробежные насосы и двигатели. Проект способствует развитию предприятия и созданию новых рабочих мест.
Для выдачи 4 МВт мощности производству в поселке Новый Воткинского района энергетики реконструировали подстанцию 110/6 кВ «Гравийная», а также построили воздушно-кабельную линию электропередачи 6 кВ общей протяженностью более 4 км, в том числе с применением метода горизонтального бурения в месте пересечения с транспортной магистралью.
«Россети» активно участвуют в реализации ключевых проектов Удмуртии. Выполняя свои обязательства по технологическому присоединению, компания вносит вклад в укрепление экономики региона. Ранее была проведена реконструкция подстанций 110 кВ «Воткинск» и «Инструментальная» для выдачи 2,8 МВт заводу «Техновек», который также специализируется на выпуске импортозамещающего оборудования для нефтепромыслов.
Контактное лицо: Пресс-служба Липецкэнерго
Компания: Липецкэнерго
Добавлен: 21:46, 23.04.2025
Количество просмотров: 140
Страна: Россия
На Гунибской ГЭС в Дагестане выполнили капремонт гидроагрегата, hvkk.rushydro.ru, 21:55, 14.05.2025, Россия66 |
На Гунибской ГЭС в Дагестане специалисты АО “Гидроремонт-ВКК” завершили плановый капитальный ремонт гидроагрегата №3. Комплекс работ позволил восстановить эксплуатационные характеристики ключевого оборудования и повысить надежность работы станции. |
|
 |