Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалисты ГК «Гекса» отправятся по дорогам Победы

Международный автопробег в память о героях Великой Отечественной войны будет проходить с 27 апреля по 10 мая. Мероприятие организовано Содружеством Независимых Государств и Межправительственным советом дорожников.
За 14 дней участники автопробега проедут 3230 километров, побывают в 13 городах-героях, почтят память павших, возложат цветы к мемориалам, а также посетят значимые исторические места. В программе также предусмотрены культурные мероприятия, деловые встречи и конференции.
Также попутно будет производиться мониторинг качества дорог и осмотр мостов на маршруте. Во время передвижных семинаров представители местных дорожных служб поделятся опытом и расскажут о состоянии дорог и подъездных путей к достопримечательностям и памятникам истории. А на конференциях особое внимание будет уделено вопросам, касающимся современных технологий повышения качества и безопасности дорог, а также проблемам развития транспорта и дорог в странах СНГ.
Так 30 апреля на Международной научно-практической конференции «Повышение качества и безопасности автомобильных дорог» специалисты ГК «Гекса» расскажут о преимуществах и возможностях применения геосинтетических материалов «Геоспан» для повышения долговечности и надёжности дорожного покрытия. Мероприятие пройдёт в штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи СНГ, расположенной в Таврическом дворце, в Санкт-Петербурге.
Приглашаем всех заинтересованных принять участие и узнать больше о передовых решениях для дорожной отрасли.
Приходите на конференцию 30 апреля по адресу: г. Санкт-Петербург, Шпалерная улица, 47.

Данный международный автопробег – не только дань памяти героям, но и важная площадка для обмена опытом и поиска решений в области дорожного строительства и развития транспортной инфраструктуры стран СНГ.

Маршрут автопробега пройдёт через:
- Брест
- Минск
- Полоцк
- Псков
- Санкт-Петербург
- Великий Новгород
- Тверь
- Москва
- Тула
- Рязань
- Тамбов
- Саратов
- Волгоград.

Контактное лицо: Зубарева Ольга Николаевна
Компания: ГК "Гекса"
Добавлен: 22:02, 23.04.2025 Количество просмотров: 188
Страна: Россия


В военном городке Свердловской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 00:08, 04.10.2026, Россия46
Специалисты производственного участка № 1/2 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


В военном городке Челябинской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 00:06, 04.10.2026, Россия127
Специалисты производственного участка № 1/3 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


Алтайский ГАУ присоединился к празднованию Дня воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:45, 01.10.2026, Россия295
Сегодня, 30 сентября в России отмечают День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. В Алтайском государственном аграрном университете студенты и преподаватели памятную дату встретили флешмобом.


Студентка ХГУ награждена значком Российского Красного Креста за донорство, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:41, 01.10.2026, Россия221
Мария Путь из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета удостоена памятного значка Российского Красного Креста «За регулярное донорство». Девушка получила награду, которая является знаком отличия в развитии культуры непрерывного и безвозмездного донорства крови и её компонентов.


От фантастики к реальности: ВОИР приглашает авторов со всего мира принять участие в конкурсе «#НеМагия: путь изобретателя», Альянс СОНКО, 22:41, 28.09.2026, Россия348
Тюменское региональное отделение общественно-государственной организации Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) объявило о старте Международного творческого конкурса «#НеМагия: путь изобретателя».


Тюменское отделение ВОИР избрало новый Совет и объединило представителей восьми регионов на стратегической сессии, Альянс СОНКО, 22:34, 28.09.2026, Россия290
24 сентября 2026 года в Молодёжной резиденции «Башня» состоялись Общее собрание Тюменского регионального отделения ВОИР


Школьники и курсанты почтили память жертв блокадного Ленинграда на Левашовском хлебозаводе, RBI, 21:34, 23.09.2026, Россия523
В 85-ю годовщину начала блокады Ленинграда культурно-деловое пространство «Левашовский хлебозавод» традиционно стало одной из ключевых городских площадок Дня памяти. Здесь проходили Блокадные чтения, в которых приняли участие не только школьники Петроградского района и сотрудники Группы RBI, но и курсанты Академии Можайского.


В Алтайском ГАУ дали старт проекту «Твой ход», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:22, 23.09.2026, Россия179
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась презентация проекта «Твой ход».


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Алтай тыловой», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:21, 23.09.2026, Россия178
Стендовая выставка рассказывает о вкладе Алтайского края в Победу над фашистской Германией в годы Великой Отечественной войны.


В Тюмени готовят к запуску школу заботы о пожилых питомцах, Альянс СОНКО, 21:20, 23.09.2026, Россия366
18 сентября в Тюмени состоялось заседание оргкомитета проекта «Серебряные хвосты».


Студентка Алтайского ГАУ в составе делегации региона приняла участие в работе Международного фестиваля молодежи, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:13, 23.09.2026, Россия150
С 11 по 17 сентября в Екатеринбурге прошел Международный фестиваль молодежи, объединивший 10000 участников из 191 страны мира.


Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:12, 23.09.2026, Россия201
Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ


Полиция СЗАО в эфире радио Москвы о том, как защитить ребёнка в цифровом мире, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:46, 18.09.2026, Россия326
В программе «Горсовет» на радио Москвы заместитель начальника ООДУУПиПДН УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Елена Михайленко рассказала о главных угрозах, с которыми сталкиваются подростки в интернете, и о том, как действовать родителям.


Внимание! Общее собрание Тюменского ВОИР переносится на 24 сентября, Альянс СОНКО, 22:46, 18.09.2026, Россия222
Друзья, сообщаем об изменении даты мероприятия


На Северо-Западе столицы прошла акция «Родительский патруль», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:37, 18.09.2026, Россия165
В начале нового учебного года и в рамках городского профилактического мероприятия «Снова в школу» сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическую акцию «Родительский патруль» у школы № 1519 района Строгино.


  © 2003-2026 inthepress.ru