 |
Сотрудники и военнослужащие Росгвардии побывали в подшефном техникуме путей сообщения им. Лапочкина

Орловские Росгвардейцы, следуя ежегодной традиции, в 51-ю годовщину со дня рождения сотрудника ОМОН «Крепость» Владислава Лапочкина посетили подшефный техникум путей сообщения, который носит имя героя.
В образовательном учреждении также присутствовали представители общественных организаций, ветераны правоохранительных органов и мать погибшего при исполнении служебного долга сотрудника спецподразделения Надежда Васильевна Лапочкина.
Представители отряда мобильного особого назначения «Крепость» выразили благодарность Надежде Лапочкиной за её вклад в патриотическое воспитание студентов техникума, носящего имя её сына.
Надежда Лапочкина более двадцати лет активно участвует в жизни отряда и образовательного учреждения. Её активная жизненная позиция способствует сохранению памяти о Владиславе Лапочкине и помогают молодёжи формировать правильные жизненные ориентиры.
Контактное лицо: пресс-службы Управления Начальник
Компания: Управление Росгвардии по Орловской области
Добавлен: 22:12, 23.04.2025
Количество просмотров: 159
Страна: Россия
| Представитель духовенства провел беседу с сотрудниками Росгвардии, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:09, 15.06.2026, Россия361 |  |
| В рамках акции "Дни Росгвардии" председатель отдела Ливенской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами, клирик Свято-Сергиевского кафедрального собора иерей Иоанн Кузьмин провел духовно-нравственную беседу с сотрудниками местного отделения вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области. |
| За неделю росгвардейцы изъяли у граждан 10 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:48, 15.06.2026, Россия112 |  |
| В течение прошедших семи дней сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области провели 72 проверки обеспечения сохранности огнестрельного оружия у граждан. |
|
 |