 |
ИБП от C3 Solutions – победитель премии «ЦОДы.РФ»
Москва, 25 апреля 2025 года – Компания C3 Solutions, российский производитель инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений для ЦОД и объектов ИТ-инфраструктуры, одержала победу на Национальной премии «ЦОДы.РФ» в номинации «Продукт года в электроснабжении». Награду получил трехфазный ИБП 420кВт, произведенный для национального исследовательского университета субъекта РФ.
17 апреля 2025 года в Санкт-Петербурге прошла Национальная премия «ЦОДы.РФ» – конкурс среди профессионалов, работающих в российской отрасли ЦОД. Это мероприятие – знак качества и признания рынка, благодаря которому профессиональное сообщество задает тренды на ближайший год в различных направлениях.
Кульминацией конкурса стала торжественная церемония награждения. В ходе нее признанные эксперты рынка объявили победителей в ряде личных, проектных и продуктовых номинаций.
«Продукт года в электроснабжении» традиционно присуждается за качественное и надежное техническое решение в области резервирования и распределения питания, успешно эксплуатируемое в российском ЦОД. Таким решением по праву стал трехфазный онлайн-источник бесперебойного питания мощностью 420кВт производства C3 Solutions.
Устройство произведено специально для серверной национального исследовательского университета субъекта РФ, и отличается целым рядом технологических преимуществ:
• высокоэффективный онлайн-ИБП с двойным преобразованием; • модульная конструкция с возможностью горячей замены снижает среднее время восстановления (MTTR); • высокая масштабируемость; • встроенный переключатель сервисного байпаса с защитой от включения для простоты обслуживания без прерывания работы; • гибкая конфигурация батареи и регулируемый зарядный ток; • высокая перегрузочная способность; • функция плавного наброса нагрузки Power Walk-in.
«Это высочайшая оценка работы нашей команды – прежде всего разработчиков и продуктологов. Премия доказывает, что мы развиваем системы энергоснабжения в верном направлении, оно интересно и высоко оценено самыми взыскательными заказчиками – центрами обработки данных. В дальнейшем мы уделим еще больше внимания R&D и совершенствованию линейки источников бесперебойного питания», – подытожил Максим Кыркунов, генеральный директор C3 Solutions, на вручении награды.
Ссылка на первоисточник: https://c3solutions.ru/news/ups-c3-solutions-pobeditel-premii-tsody-rf/
Контактное лицо: Сальманова Венера Маратовна
Компания: C3 Solutions
Добавлен: 17:10, 28.04.2025
Количество просмотров: 185
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия226 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия232 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |