 |
ГК «ЛокоТех» определила лучшие филиалы по итогам работы в 2024 году
Первое место и «Золотой локомотив» корпоративной премии присудили Красноярскому филиалу, второе место и «Серебряный локомотив» - Московскому, третье место и «Бронзовый локомотив» – Западному.
Директорам филиалов Вячеславу Абрамову, Алексею Новикову и Андрею Смирнову были вручены макеты локомотивов и памятные плакетки. Эти филиалы входят в тройку лидеров несколько лет подряд.
Награждение состоялось на управленческой конференции, которая прошла 24-25 апреля на площадке Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис».
Филиалы-победители ежегодной премии «Локомотив компании» были определены по результатам выполнения производственных и экономических показателей, достижений в области качества, управления персоналом и других. Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 88 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 35 тысяч человек, их силами обслуживается большая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».
Контактное лицо: Наталия Вяземская
Компания: ЛокоТех
Добавлен: 22:08, 30.04.2025
Количество просмотров: 145
Страна: Россия
| Всемирный день молодёжи, «ВЕКПРОМ», 21:09, 18.11.2025, Россия142 |
| ВЕКПРОМ привлекает и адаптирует молодых специалистов через сотрудничество с колледжами, технические соревнования и наставничество. В компании создают комфортную среду, гибкий график и карьерные возможности, что помогает удерживать талантливую молодежь и снижать текучесть в условиях дефицита кадров. |
| ЧЭРЗ обновил оборудование центральной лаборатории, Челябинский электровозоремонтный завод, 21:09, 18.11.2025, Россия179 |  |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приобрел современное оборудование для центральной заводской лаборатории - испытательную электромеханическую машину с компьютерным управлением. |
|
 |