Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ITSM 365 внедрили в FESCO гибкую сервисную платформу

ITSM 365 четыре года назад внедрили service desk для «Cервисного центра ФЕСКО» (общий центр обслуживания Транспортной группы FESCO), чтобы создать единую основу для выстраивания, оцифровки и масштабирования бизнес-процессов в подразделениях Группы.
Ранее обслуживание производилось на базе нескольких разрозненных сервис деск систем. Потребовалось централизованное решение, чтобы устранить недостатки старой схемы работы и создать базу для дальнейшего развития сервисов.
Service desk ITSM 365 подходил под ключевые критерии — российская разработка, опыт и надежность вендора, широкая базовая функциональность и возможность кастомизации. Платформа ITSM 365 обладала всеми необходимыми характеристиками.
«Одним из решающих факторов в выборе service desk стала гарантия со стороны ITSM 365, что если какая-то функция не «зашита» в базовую конфигурацию системы, ее всегда можно доработать», — сказал Сергей Королев, начальник управления эксплуатации и развития инфраструктуры, «Сервисный центр ФЕСКО».
Переход на новую систему занял не более 4 недель. После этого ITSM 365 начали внедрять кастомизированные функции: доработали карточки заявок, настроили маршрутизацию обращений с использованием правил автоматизации и почтовых парсеров, ввели указание причин эскалации заявок, организовали запуск согласований по автоматическим маршрутам. Также добавили интеграции с 1С и Visiology.
На данный момент ITSM 365 используют более пяти тысяч сотрудников FESCO, в месяц через систему проходит свыше 19 тысяч заявок. В планах — ввести в service desk процессы методологического подразделения и сервисы юридического департамента, а также перевести интерфейс системы на английский язык для обслуживания иностранных работников Группы.

Контактное лицо: Глазунова Олеся
Компания: ITSM 365
Добавлен: 12:06, 17.05.2025 Количество просмотров: 277
Страна: Россия


Ханты-Мансийский автономный округ занял первое место по проникновению услуг НПФ, НПФ Эволюция, 14:47, 10.06.2025, Россия76
В 2024 году жители Ханты-Мансийского автономного округа получили от негосударственных пенсионных фондов 14,1 млрд рублей пенсионных выплат – на 10% больше, чем годом ранее.


СХД начального уровня ATLAS.SE получила функционал расширенного файлового доступа, ATLAS, 13:19, 10.06.2025, Россия92
Российская компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, сообщила об обновлении систем хранения данных начального уровня ATLAS.SE. Ключевым улучшением стала реализация расширенного файлового доступа к дисковым ресурсам по протоколам NFS, SMB и FTP.


2ГИС открыл возможности для анализа целевой аудитории на карте, 2ГИС, 15:02, 10.06.2025, Россия366
2ГИС открыл бесплатный доступ к части функций сервиса для бизнеса «Геометр». Теперь компании, представленные на картах 2ГИС, могут узнать, как пользователи находят их в городе, когда и по каким запросам, какие ещё услуги им интересны. Рекламодатели же, в свою очередь, получат расширенные возможности для анализа похожих организаций.


БФТ-Холдинг продолжает развитие автоматизированной системы управления городскими финансами города Москвы, БФТ-Холдинг, 15:04, 10.06.2025, Россия368
БФТ-Холдинг, российский разработчик собственных программных продуктов и заказных решений, завершил очередной этап проекта по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ) города Москвы и расширил её новыми функциями.


Nexign усилила безопасность и отказоустойчивость СУБД Nexign Nord, Nexign, 15:03, 10.06.2025, Россия364
Компания Nexign обновила СУБД собственной разработки, предназначенную для использования в высоконагруженных системах и приложениях со сложной структурой.


DCLogic: доля UWB в промышленном позиционировании в течение нескольких лет достигнет 20%, DCLogic, 15:03, 10.06.2025, Россия372
По прогнозам экспертов DCLogic, в течение нескольких лет около 20% российских промышленных предприятий внедрят технологию сверхширокополосной связи (UWB), несмотря на более высокую стоимость оборудования.


HRlink автоматизировал перенос архива кадровых документов из сторонних систем, HRlink, 14:30, 10.06.2025, Россия104
Компания может перейти на КЭДО от HRlink без потери доступа к данным сотрудников за все время ведения КДП в цифровом формате, обеспечивая единый цифровой контур с полным сохранением юридической значимости документов.


eXpress подводит итоги своего участия в ЦИПР-2025, eXpress, 14:54, 10.06.2025, Россия423
eXpress стал частью X ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), которая прошла со 2 по 5 июня 2025 в Нижнем Новгороде.


RedLab вошла в Рейтинг Рунета 2025 года по услугам аутстаффинга, RedLab, 14:51, 10.06.2025, Россия121
Рейтинг Рунета опубликовал ежегодный список из 73 лучших аутстаф ИТ-подрядчиков. Среди лидеров этого чарта — ИТ-компания RedLab, уверенно занявшая 12 позицию.


В ТГУ создали онлайн-тест на знание английского языка, ТГУ, 14:42, 10.06.2025, Россия369
Тольяттинский госуниверситет получил свидетельство Роспатента о государственной регистрации Программы адаптивного тестирования уровня владения английским языком по классификации CEFR.


«Гравитон» и «ХайТэк» представили универсальный аппаратный комплекс для высокоплотных вычислений GraLinQ AI, Гравитон, 14:35, 10.06.2025, Россия100
9 июня 2025 года, Нижний Новгород. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и компания «ХайТэк» представили на конференции ЦИПР-2025 универсальный аппаратный ИИ-комплекс GraLinQ AI. Решение создано для критически важных областей — от городской безопасности до научных исследований. GraLinQ AI позволяет эффективно работать с технологиями искусственного интеллекта и развёртывать нейронные сети.


Компании «ИВК» и «Актив» обеспечили работу устройств Рутокен ЭЦП 3.0 в СКЗИ «ИВК Крипто» для надежной защиты периметра и VPN-сетей, ИВК, 14:33, 10.06.2025, Россия128
9 июня 2025 г., Москва


Российский опыт организации экологических мероприятий представлен в рамках Российско-белорусской комиссии в Смоленске, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 14:32, 10.06.2025, Россия157
Директор ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России» принял участие в пленарном заседании в рамках проведения Совместной Российско-Белорусской комиссии по охране и рациональному использованию трансграничных водных объектов в Смоленске.


Участники международной конференции в Алтайском ГАУ познакомились с органическим производством в компании «Курай Агро Плюс», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:27, 10.06.2025, Россия72
Участники V Международной конференции «Цифровизация сельского хозяйства и органическое производство ADOP 2025», проходившей в Алтайском государственном аграрном университете, познакомились с работой «органического» хозяйства ООО «Курай Агро Плюс» в Бийском районе Алтайского края.


ЦИТ Мурманской области и «Систематика» займутся развитием комплексной и информационной безопасности в регионе, Систематика, 14:18, 10.06.2025, Россия89
В конце мая состоялось подписание партнерского соглашения в сфере развития информационных технологий и обеспечения информационной безопасности Мурманской области.


  © 2003-2025 inthepress.ru