Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Триафлай» вошла в ТОП-10 российских Low-code платформ 2025

В обзоре, посвященном функционалу российских Low-code платформ, было рассмотрено 22 решения, 10 из которых попали в итоговый рейтинг. Оценка проводилась по более чем 15 критериям, включая технические и рыночные характеристики, функциональность, масштабируемость, уровень кастомизации, поддержку отечественных технологий и безопасность.

Наиболее высокие баллы, согласно оценке экспертов, платформа «Триафлай» получила за простоту использования, гибкость и широкий набор инструментов для построения сквозной аналитики.

«Триафлай» — это low-/no-code платформа для создания аналитических решений. Решение отличается высокой адаптивностью, продуманной визуальной логикой, поддержкой BPMN-процессов, API-интеграциями и широкими возможностями для аналитики данных. Среди преимуществ платформы:

• готовые шаблоны для мониторинга рисков, финансов, операционной отчетности и эффективности бизнес-процессов;
• визуальный конструктор дашбордов;
• гибкая интеграция с корпоративными хранилищами данных;
• ролевая модель доступа, важная для работы с «чувствительными» данными.
«Триафлай» активно используется в корпоративных и государственных проектах, связанных с управлением, аналитикой и цифровыми сервисами. Платформа имеет проработанную базу знаний, сертификаты и совместима с отечественными ОС и СУБД.

Артем Гришковский, директор по стратегическому развитию «Триафлай», подчеркнул, что на российском рынке пока нет четких стандартов для оценки low-code платформ, поэтому в настоящий момент при выборе решения заказчики ориентируются не на соответствие рейтинговым стандартам, а на реальную практическую пользу. «Наш продукт создан для разработки сложных полноценных аналитических систем, способных решать нестандартные и комплексные задачи, такие как финансовое планирование, управленческая отчетность, управление рисками, внутренний контроль и антимонопольный комплаенс. Поэтому особенно приятно, что эксперты высоко оценили платформу «Триафлай» именно в части функциональности, надежности и глубины аналитики».

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Триафлай
Добавлен: 22:06, 19.05.2025 Количество просмотров: 84
Страна: Россия


Анализ рынка стальных заготовок (поковок) для изготовления оборудования АЭС в России, DRG, 22:07, 19.05.2025, Россия84
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка стальных заготовок (поковок), предназначенных для изготовления корпусных деталей и элементов оборудования для АЭС, в России.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» оборудовали четыре детских социальных учреждения в Ростовской области, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 19.05.2025, Россия80
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в четырех детских социальных учреждениях Ростовской области открылись сенсорно-динамические комплексы «Дом Совы», а также компьютерный класс.


СейлсСолюшен на Нефтегаз 2025: надёжные решения по стандартам ASME для устойчивого развития отрасли, СейлсСолюшен, 22:07, 19.05.2025, Россия89
Компания СейлсСолюшен рассказала об итогах участия в международной выставке «Нефтегаз 2025», которая прошла в Москве с 14 по 17 апреля. Работа на одном из ключевых событий отрасли позволила укрепить деловые связи, представить новые решения и актуализировать запросы рынка.


Подтверждена совместимость облачной платформы SpaceVM и системы хранения данных ATLAS.SM, ДАКОМ М, 22:06, 19.05.2025, Россия79
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D центр, и ATLAS, отечественный разработчик и производитель современных систем для хранения, обработки и передачи данных, успешно завершили серию тестирований на совместимость и корректность работы своих решений


Utrace HUB теперь доступен через мобильное приложение, Utrace, 22:06, 19.05.2025, Россия83
Ввод данных в Utrace HUB, облачное решение уровня L4 для комплексного управления маркировкой, стал доступен через мобильное приложение Utrace Mobile app. Теперь клиенты Utrace могут сканировать штрих-коды и передавать данные о маркированной продукции со склада или производственной площадки напрямую в систему Utrace HUB.


Sibedge внедрила iSpring Learn для систематизации корпоративного обучения, iSpring, 22:06, 19.05.2025, Россия95
Российская ИТ-компания Sibedge, специализирующаяся на разработке программных решений, успешно реализовала проект по внедрению LMS-платформы iSpring Learn для трансформации корпоративного обучения.


Подтверждена совместимость системы хранения данных ATLAS.SM и облачной платформы SpaceVM, ATLAS, 22:06, 19.05.2025, Россия31
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D центр, и ATLAS, отечественный разработчик и производитель современных систем для хранения, обработки и передачи данных, успешно завершили серию тестирований на совместимость и корректность работы своих решений: платформы виртуализации SpaceVM и СХД ATLAS.SM.


Выручка CorpSoft24 в 2024 году выросла на 28%, CorpSoft24, 22:05, 19.05.2025, Россия32
CorpSoft24, российский поставщик решений ИТ-экосистемы для бизнеса, публикует основные результаты своей деятельности за 2024 год. Штат группы компаний CorpSoft24 за отчетный период увеличился на 10%, в то время как ее выручка по сравнению с показателями 2023 года выросла на 28% и превысила 1,55 млрд рублей.


«Биржа грузоперевозок ATI.SU» интегрировала электронные транспортные накладные с сервисом «Заказы ATI.SU», Биржа грузоперевозок АТИ, 22:05, 19.05.2025, Россия36
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» интегрировала функцию обмена электронными транспортными накладными (ЭТрН) с сервисом «Заказы ATI.SU», предназначенном для оформления грузоперевозок.


Упрощенный обмен документами между подразделениями: BIA Technologies разработала централизованный архив для ГК «Деловые Линии», BIA Technologies, 22:05, 19.05.2025, Россия35
Эксперты ИТ-компании внедрили в работу логистического оператора конфигурацию «Централизованный архив» для платформы «1С:Предприятие». Система обеспечивает не только хранение документов компании, но и быстрый доступ к ним.


Заводы Желдорреммаша проходят аудит на соответствие стандарту ISO 22163:2023, https://ao-zdrm.ru/, 22:02, 19.05.2025, Россия35
На предприятиях АО «Желдорреммаш» проходит инспекционный аудит системы менеджмента бизнеса (СМБ) на соответствие требованиям новой версии международного железнодорожного стандарта ISO 22163:2023.


С помощью ИИ молодой ученый Алтайского ГАУ создал инновационный рабочий стол для занятий аддитивными технологиями, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:10, 17.05.2025, Россия257
Инновационный рабочий стол будет представлен на площадке инженерной школы «Импульс» Алтайского государственного аграрного университета в рамках Молодежного образовательного форума «Алтай. Территория развития»


Цифровые проекты «Росатома» – победители III Национальной премии «Умный город», РИР, 12:08, 17.05.2025, Россия257
Победителями и финалистами стали 6 проектов, где технологическим партнером или разработчиком цифрового продукта выступала компания «Росатом Инфраструктурные решения» (РИР, входит в Госкорпорацию «Росатом»).


ITSM 365 внедрили в FESCO гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 12:06, 17.05.2025, Россия260
ITSM 365 четыре года назад внедрили service desk для «Cервисного центра ФЕСКО» (общий центр обслуживания Транспортной группы FESCO), чтобы создать единую основу для выстраивания, оцифровки и масштабирования бизнес-процессов в подразделениях Группы.


Компания MCN Telecom внедрила новые ИИ-голоса в телеком-платформу CPaaS, MCN Telecom, 12:05, 17.05.2025, Россия260
Оператор связи и разработчик программных продуктов MCN Telecom расширил функциональность своей телеком-платформы, добавив новые ИИ-голоса в Виртуальную АТС, Голосовой робот, Автообзвон и другие продукты.


  © 2003-2025 inthepress.ru