 |
«Триафлай» вошла в ТОП-10 российских Low-code платформ 2025
В обзоре, посвященном функционалу российских Low-code платформ, было рассмотрено 22 решения, 10 из которых попали в итоговый рейтинг. Оценка проводилась по более чем 15 критериям, включая технические и рыночные характеристики, функциональность, масштабируемость, уровень кастомизации, поддержку отечественных технологий и безопасность. Наиболее высокие баллы, согласно оценке экспертов, платформа «Триафлай» получила за простоту использования, гибкость и широкий набор инструментов для построения сквозной аналитики.
«Триафлай» — это low-/no-code платформа для создания аналитических решений. Решение отличается высокой адаптивностью, продуманной визуальной логикой, поддержкой BPMN-процессов, API-интеграциями и широкими возможностями для аналитики данных. Среди преимуществ платформы:
• готовые шаблоны для мониторинга рисков, финансов, операционной отчетности и эффективности бизнес-процессов; • визуальный конструктор дашбордов; • гибкая интеграция с корпоративными хранилищами данных; • ролевая модель доступа, важная для работы с «чувствительными» данными. «Триафлай» активно используется в корпоративных и государственных проектах, связанных с управлением, аналитикой и цифровыми сервисами. Платформа имеет проработанную базу знаний, сертификаты и совместима с отечественными ОС и СУБД.
Артем Гришковский, директор по стратегическому развитию «Триафлай», подчеркнул, что на российском рынке пока нет четких стандартов для оценки low-code платформ, поэтому в настоящий момент при выборе решения заказчики ориентируются не на соответствие рейтинговым стандартам, а на реальную практическую пользу. «Наш продукт создан для разработки сложных полноценных аналитических систем, способных решать нестандартные и комплексные задачи, такие как финансовое планирование, управленческая отчетность, управление рисками, внутренний контроль и антимонопольный комплаенс. Поэтому особенно приятно, что эксперты высоко оценили платформу «Триафлай» именно в части функциональности, надежности и глубины аналитики».
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Триафлай
Добавлен: 22:06, 19.05.2025
Количество просмотров: 176
Страна: Россия
| ПК «Прагматик» — контрактный производитель, состоящий из команды увлеченных профессионалов из области электроники. С 1995 года происходит развитие и пополнение опыта в разработке и производстве телекоммуникационного, медицинского оборудования, «Гравитон», 23:54, 20.05.2026, Россия99 |  |
| На конференции ЦИПР-2026 компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и ПК «Прагматик», специализирующаяся на услугах по комплексному контрактному производству, заключили соглашение о сотрудничестве. Подписанный документ закладывает основу для экспертного диалога, целью которого является поиск наиболее эффективных путей выпуска российской вычислительной техники. |
| Будущие инженеры научатся решать отраслевые задачи на базе ПО «Группы Астра», "Группа Астра", 23:53, 20.05.2026, Россия90 |
| Сотрудничество НИУ ВШЭ и лидера российского рынка инфраструктурного ПО — «Группы Астра» — расширит возможности для молодых специалистов повысить уровень своих компетенций в области ИТ. Применяя полученные знания, они смогут в будущем помочь отрасли наиболее эффективно решать задачи на базе отечественных программных продуктов. |
|
 |