 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» оборудовали четыре детских социальных учреждения в Ростовской области
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в четырех детских социальных учреждениях Ростовской области открылись сенсорно-динамические комплексы «Дом Совы», а также компьютерный класс.
Сенсорно-динамические залы «Дом совы» – спортивные комплексы, где созданы условия для улучшения координации, гибкости и силы ребенка, – открыты в Ерофеевском центре помощи детям, Ёлкинском центре помощи детям и Шахтинском центре помощи детям № 3.
Таганрогскому центру помощи детям № 3 ЕДИНЫЙ ЦУПИС и фонд «Созвездие Добра» подарили компьютерный класс.
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Созвездие Добра» реализуют совместную программу по оснащению детских социальных учреждений в регионах России. В 2024 году «Созвездие Добра» и ЕДИНЫЙ ЦУПИС оборудовали порядка 20 учреждений компьютерными классами и спортивной инфраструктурой в нескольких регионах страны.
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» сотрудничают с 2019 года. За это время компания направила благотворительную помощь на программу «Оператор добра» по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, приобрела оргтехнику, путевки в детские лагеря, помогла со строительством детских площадок и пр. Волонтеры, сотрудники компании, посетили более 20 детских мероприятий и реализовали совместно с фондом более 20 проектов (сбор подарков и книг и участие в праздниках).
В 2024 году благотворительная и волонтерская программа ЕДИНОГО ЦУПИС стала победителем в категории «Хорошее здоровье и благополучие. Программы по популяризации спорта и здорового образа жизни» конкурса «Лучшие ESG проекты России». В 2023 году благотворительная и волонтерская программа ЕДИНОГО ЦУПИС стала победителем в категории «Благотворительность» программы «Лучшие социальные проекты России».
Контактное лицо: Наталья Докучаева
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта")
Добавлен: 22:07, 19.05.2025
Количество просмотров: 249
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия303 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия279 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия279 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |