 |
Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород
На базе Мининского университета были проведены теоретико-методические и практические туры олимпиады. Нижегородский учебный центр Федеральной противопожарной службы МЧС принял у себя второй практический тур. На олимпиаде проверяют знания учащихся в сфере защиты личности, общества и государства. Школьники проходят тестирование, задачи по военной подготовке и оказанию первой медицинской помощи.
В рамках культурной программы участники олимпиады посетили центральные достопримечательности и музеи города, поучаствовали в увлекательной игре, а также приняли участие в экскурсионной поездке в Арзамас и Дивеево.
Для комфортабельного отдыха после насыщенной программы участники олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород. Гостями отеля стали 270 человек из Татарстана, Москвы и Московской области. Персонал отеля оказал радушный приём финалистам, а удобное расположение отеля позволило гостям быстро и без труда добраться до нужных мест в городе.
Двухуровневый панорамный ресторан отеля Cinema, работающий по системе «шведский стол», предоставил юным финалистам разнообразные завтраки, обеды и ужины.
Торжественное награждение победителей олимпиады пройдет 30 апреля в Театре юного зрителя. Обладатели дипломов заключительного этапа смогут поступить без экзаменов в любой российский вуз на направления, соответствующие профилю олимпиады.
Marins Park Hotel Нижний Новгород желает удачи всем участникам и призерам олимпиады и ждет встречи в следующем году!
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel
Компания: Marins Park Hotel
Добавлен: 22:09, 20.05.2025
Количество просмотров: 462
Страна: Россия
| Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия142 |
| Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей. |
|
 |