Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АО «МБ РУС» представит новинки FOTON на транспортном фестивале «ТранспортФест»

В ходе выставки будет представлена новинка — микроавтобус FOTON TOANO PRO 15+1, который предназначен для эффективной, комфортабельной и безопасной перевозки пассажиров. Стильный автомобиль с обновленной решеткой радиатора функционален и практичен. Он оснащен экономичным тихим двигателем объемом 2,5 л и мощностью 154 л. с. и обладает повышенным уровнем комфорта и безопасности. Кресла пассажиров оборудованы трехточечными ремнями безопасности, в салоне установлены система кондиционирования воздуха, индивидуальные воздуховоды и полки для ручной клади.

Также на стенде АО «МБ РУС» можно будет увидеть грузопассажирскую версию FOTON TOANO 6+1 — универсальный автомобиль, отлично подходящий для транспортировки, например, строительных и ремонтных бригад с оборудованием, спортсменов с инвентарем, а также в качестве грузового такси. FOTON TOANO 6+1 оборудован фиксированной разделительной перегородкой, кузов имеет термо-, шумо- и виброизоляцию, включая потолок, двери и стены.

Кроме того, гости мероприятия смогут ознакомиться с популярным в России пикапом FOTON TUNLAND G7 и совсем недавно вышедшим на рынок полноразмерным FOTON TUNLAND V9.

FOTON TUNLAND G7 грузоподъемностью 905 кг оснащен дизельным двигателем мощностью 162 л. с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Пикап завоевал популярность благодаря высокой грузоподъемности, проходимости, надежной конструкции и комфортабельному салону. Система автоматического полного привода с возможностью выбора режимов движения и блокировкой дифференциала заднего моста, прочная рама из высоколегированной стали в сочетании с задней рессорной подвеской позволяют уверенно чувствовать себя при перевозке грузов и на бездорожье. Пикап отлично подходит как для продолжительных путешествий и активного отдыха, так и для коммерческих целей.

FOTON TUNLAND V9, продажи которого стартовали в апреле этого года, — представитель нового поколения пикапов с усовершенствованной платформой, стильным дизайном и расширенным набором систем безопасности. Автомобиль с панорамной крышей сочетает в себе максимальную практичность, а также высокий уровень комфорта и безопасности. Модель получила максимальную оценку «пять звезд» по результатам испытаний на безопасность и краш-тестов по методике C-NCAP. Пикап оснащен широким рядом интеллектуальных систем помощи водителю, адаптивным круиз-контролем, системой двухзонного климат-контроля с функцией очистки воздуха. Предусмотрены память передних сидений и зеркал, вентиляция и подогрев передних сидений, подогрев заднего ряда сидений.

«Мы будем рады продемонстрировать четыре современных автомобиля FOTON на таком значимом и масштабном событии, как «ТранспортФест». Этот фестиваль — отличная возможность встретиться с потенциальными клиентами и получить от них обратную связь. Модель FOTON TOANO 15+1 — это комфортный и функциональный пассажирский транспорт, идеально подходящий для корпоративных клиентов, туристических компаний и региональных перевозчиков. Грузопассажирская версия TOANO 6+1 будет интересна сервисным организациям, строительным и ремонтным бригадам. А наши пикапы TUNLAND — в том числе новый V9 — сочетают практичность и высокий уровень оснащения, что делает их отличным выбором для предпринимателей, активных семей и тех, кто ищет универсальное транспортное решение. Мы уверены, что автомобили FOTON найдут отклик у гостей фестиваля», — отметил Александр Паршутин, бренд-директор FOTON в АО «МБ РУС».

Контактное лицо: Долгих Дарья Сергеевна
Компания: Foton
Добавлен: 22:42, 21.05.2025 Количество просмотров: 474
Страна: Россия


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 14%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:31, 11.08.2026, Россия64
В транспортной компании подвели итоги первого полугодия 2026 года.


Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 11.08.2026, Россия111
Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника


Авито расширяет доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервис», ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 11.08.2026, Россия84
Авито Доставка расширяет направление крупногабаритных отправок: пользователям стала доступна доставка через транспортную компанию «Байкал Сервис».


«Байкал Сервис» сменил прописку в подмосковном Ногинске, ООО "Байкал-Сервис ТК", 06:49, 05.08.2026, Россия98
С 27 июля филиал транспортной компании в Ногинске приступил к работе по новому адресу: ул. Социалистическая, д. 4, стр.5


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» сокращает простои локомотивов в ремонте, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 15:06, 03.08.2026, Россия235
В первом полугодии 2026 года благодаря слаженной работе коллектива и усовершенствованию производственных процессов филиалу удалось значительно ускорить подготовку тягового подвижного состава к эксплуатации.


Северный филиал формирует команду лидеров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 21.07.2026, Россия958
Директор Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков провел стратегическую встречу с участниками программы ключевого кадрового резерва.


Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги выполнения программы ремонта за первое полугодие 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:47, 17.07.2026, Россия628
По итогам первых шести месяцев 2026 года Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» демонстрирует устойчивую динамику развития ремонтной программы тягового подвижного состава. Несмотря на высокую загруженность производственных мощностей, предприятию удалось достичь значительных результатов по ряду ключевых направлений.


В Иркутске представитель ведомственной охраны Минтранса России принял участие в тактико-специальном занятии Росгвардии, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:03, 14.07.2026, Россия464
Представитель Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в тактико-специальном занятии, которое было посвящено вопросам повышения уровня антитеррористической защищенности критически важных объектов. Мероприятие прошло на базе подразделений Росгвардии в Иркутске.


Ромашковое счастье семьи Таниных: история любви, проверенная ремонтом и дефектоскопом, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 17:03, 12.07.2026, Россия569
В сервисном локомотивном депо «Тимашевск-Кавказский» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся не просто коллеги, а настоящая семья. 8 июля был День семьи, любви и верности. Супруги Юрий и Валентина Танины рассказали, как работа на железной дороге соединила их судьбы и почему символ праздника – ромашка, так точно отражает их жизнь.


Обновление испытательных стендов в депо Вологда и на сервисном участке Лоста повысило надёжность и скорость проверки автотормозного оборудования, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:53, 12.07.2026, Россия196
На участках по ремонту автотормозного и пневматического оборудования в сервисном локомотивном депо Вологда и на сервисном участке Лоста Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» обновлены стенды А1394КМ1.


Спортсмены депо Вологда - в числе лучших в узловых соревнованиях, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:53, 12.07.2026, Россия233
Сотрудники сервисного локомотивного депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» успешно выступили на узловом этапе V железнодорожных спортивных игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе».


«Лента PRO» увеличила поставки товаров на корабли на 21%, Лента PRO, 16:29, 12.07.2026, Россия359
Санкт-Петербург, Россия, 08 июля 2026 г.: Комплексный поставщик товаров для бизнеса «Лента PRO» нарастил поставки на корабли на 21% в денежном выражении и на 16% в натуральном выражении с начала 2026 года. Количество клиентов в этом сегменте увеличилось на 20%.


«Байкал Сервис» отметил главные международные тренды отрасли на выставке в Китае, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:19, 04.07.2026, Россия263
С 24 по 26 июня в Шанхае (Китай) транспортная компания принимала участие в международной выставке Transport logistic China 2026.


Труженик стальных магистралей: память о Сергее Кондратьевиче Шестёркине, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:53, 30.06.2026, Россия413
22 июня 1941 года разделило жизнь миллионов советских людей на «до» и «после». Одни ушли на фронт с оружием в руках, другие – остались у станков и в цехах, чтобы стать надёжным тылом армии. Судьба слесаря депо Кавказская Сергея Кондратьевича Шестёркина.


Основной терминал «Байкал Сервиса» в Саратове сменил прописку, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:48, 30.06.2026, Россия256
С 29 июня терминал «Ленинский» транспортной компании «Байкал Сервис» находится по адресу: улица Буровая, дом 26.


  © 2003-2026 inthepress.ru