 |
Приключения в подводное царство для всей семьи в торговом центре «Муравей»
Спектакль-игра «В поисках волшебного света» с элементами светового шоу состоится уже в это воскресенье, 25 мая, в 13:00 в торговом центре «Муравей» на сцене фуд-корта.
Зрителей ждет не просто спектакль, а настоящее интерактивное путешествие. Ребятам предстоит отправиться в подводное царство вместе с русалочками на поиски волшебного света. Однако все не так просто, ведь пещеру с заветным сокровищем охраняет морская ведьма Урсула.
Спектакль идеально подойдёт для семейного просмотра и подарит массу положительных эмоций как детям, так и взрослым.
А завершить сказочное путешествие поможет огромная сладкая вата, шоу мыльных пузырей и яркий аквагрим с любимыми героями.
Еще больше событий, расписание мероприятий и фотографии смотрите на официальном сайте и в официальной группе ТЦ «Муравей» ВКОНТАКТЕ.
Контактное лицо: Торговый центр «Муравей»
Компания: торговый центр «Муравей»
Добавлен: 20:27, 22.05.2025
Количество просмотров: 486
Страна: Россия
| Реклама ЖК «Дом спорта» в элитных коттеджных посёлках Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 21:23, 03.09.2026, Россия63 |  |
| Летом 2026 года агентство IQ провело кампанию наружной рекламы для Capital Group, продвигая клубный ЖК «Дом спорта» в премиальных локациях Одинцовского района Москвы. Для коммуникации выбраны элитные коттеджные посёлки «Довиль» и «Трувиль». |
| Реклама Togas на видеоэкране в Башне Федерация Москва-сити., Агентство наружной рекламы IQ, 22:35, 17.07.2026, Россия502 |  |
| В июле 2026 года агентство IQ осуществило размещение цифровой рекламы бренда Togas. Реклама транслировалась на видеоэкранах, установленных в главном холле «Башни Федерация». Это премиальная локация в деловом квартале Москва-Сити. |
|
 |