Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Абсолют Страхование» и Spirit. Fitness запустили страховую подписку для клиентов фитнес–клуба

Страховая компания «Абсолют Страхование» и сеть спортивных клубов Spirit. Fitness запустили новый совместный продукт – страхование от несчастного случая. Теперь клиенты сети Spirit. Fitness могут оформить страховку при покупке любого спортивного абонемента. Страховка будет действовать 30 дней со дня совершения платежа в личном кабинете клиента клуба и оплачиваться автоматически. Страховка предусматривает выплату компенсации при травмах, и поможет сократить затраты на лечение и реабилитацию.
«Мы рады представить новый страховой продукт, разработанный специально для клиентов фитнес-клубов Spirit. Это еще один шаг в рамках расширения нашей линейки встроенных решений. Мы уделяем особое внимание кастомизации продуктов под потребности наших партнеров, чтобы максимально учитывать специфику их бизнеса и обеспечить высокий уровень сервиса для конечных клиентов. Быстрые и прозрачные выплаты, забота о здоровье и безопасности – ключевые принципы, на которых строится наша работа», – поделился Андрей Бурлак, заместитель генерального директора по розничным продажам компании «Абсолют Страхование».
«Мы выстраиваем комплексный подход, где каждый клиент чувствует нашу заботу на всех этапах тренировок. Совместно с «Абсолют Страхование» мы предлагаем не просто страховку, а поддержку, которая позволяет сосредоточиться на достижении целей без лишних волнений. При выборе поставщика услуг мы руководствовались полнотой покрытия и простотой схемы получения страховых премий. Следующим этапом мы планируем включить в абонемент медицинский сервис, который откроет доступ к безлимитным консультациям с различными специалистами», — подчеркивает Дмитрий Иешко, бизнес-директор Spirit. Fitness.
Ежемесячная стоимость подписки для клиентов фитнес-клубов составляет всего 200 рублей, а упрощенное урегулирование онлайн предусматривает выплату до 10 тыс. рублей без обращения в медицинское учреждение.
«Абсолют Страхование» входит в топ-20 крупнейших универсальных федеральных страховщиков, создана в 1992 году. Сегодня офисы компании работают в 17 регионах России. Компания имеет рейтинг ruА+ («Очень высокий уровень надежности» А+) от агентства Эксперт РА; входит в топ-10 страховых компаний по степени цифровизации и в топ-5 самых инновационных страховщиков в рейтинге фонда «Сколково», ежегодный финалист рейтинга «Лучший работодатель России» по версии Head Hunter, а также занимает лидирующие позиции на ведущих клиентских рейтингах.
Spirit. Fitness – сеть технологичных фитнес-клубов с оплатой за месяц по подписке. Клубы предлагают качественную инфраструктуру, современное оборудование и эффективные программы тренировок, которые помогут каждому достичь своих целей. В 2024 году сеть получила звание «Лучшей федеральной сети фитнес-клубов» по версии Russian Fitness Award. На сегодняшний день сеть объединяет 37 клубов в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Казани, Екатеринбурге и Уфе.

Контактное лицо: Владимир
Компания: ООО "Абсолют Страхование"
Добавлен: 10:00, 24.05.2025 Количество просмотров: 639
Страна: Россия


«Согласие»: страховая защита бронированного Aurus оценивается более чем в 100 млн рублей за автомобиль, СК "Согласие", 20:37, 05.02.2026, Россия66
Страховая компания «Согласие» застраховала по каско три бронированных автомобиля Aurus Senat Long, подтвердив свою экспертизу в сегменте защиты высокотехнологичного и специального транспорта. Общая страховая сумма по договорам составила более 300 миллионов рублей.


Страхование бизнеса в «Гелиос»: как защитить активы и избежать потерь, СК "Гелиос", 22:13, 27.01.2026, Россия186
Страховая Компания «Гелиос» выплатила возмещение в размере 6,4 млн рублей владельцу седельного тягача Scania, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии на федеральной трассе Р-297 «Амур» (участок Чита – Хабаровск).


«Гелиос» компенсировал ущерб от пожара: выплачен 1 млн рублей владельцу дома, СК "Гелиос", 22:25, 23.01.2026, Россия212
Страховая компания «Гелиос» осуществила выплату возмещения в размере 1 миллиона рублей клиенту, чей дом пострадал от пожара в Иркутской области. Страховой случай произошёл в результате чрезвычайной ситуации в садовом некоммерческом товариществе «Университетский».


«Согласие» выплатило 33,7 млн рублей за гибель урожая озимой пшеницы в Ростовской области, СК "Согласие", 23:18, 20.01.2026, Россия355
Страховая компания «Согласие» произвела страховую выплату в размере 33,7 млн рублей аграрному предприятию ООО «Благодатная» за гибель урожая озимых зерновых культур в Семикаракорском районе Ростовской области.


Страховая Компания «Гелиос» приняла участие в акции «Елка желаний», СК "Гелиос", 22:13, 28.12.2025, Россия187
Страховая Компания «Гелиос» в преддверии Нового года приняла участие в масштабной благотворительной акции «Ёлка желаний», организованной «Движением первых» при поддержке Росмолодёжи. Сотрудники компании совместно с партнерами в разных регионах сняли с праздничных елок новогодние шары с заветными мечтами детей, чтобы воплотить эти желания в реальность.


Волшебство Нового года в действии!, СК "Гелиос", 22:12, 28.12.2025, Россия197
Сотрудники Саратовского и Казанского филиалов Страховой Компании «Гелиос» присоединились к участию в благотворительной акции «Елка желаний»


Чудеса «Ёлки желаний» продолжаются!, СК "Гелиос", 21:16, 24.12.2025, Россия217
23 декабря 2025 года в офисе движения «Время первых» (г. Тюмень) партнеры Страховой Компании «Гелиос» примерили на себя роль новогодних волшебников.


Самарский филиал Страховой Компании «Гелиос» впервые принял участие во всероссийской акции «Ёлка желаний», СК "Гелиос", 21:16, 24.12.2025, Россия215
В преддверии Нового года сотрудники и партнеры филиала объединились для создания атмосферы чуда для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.


Страховая Компания «Гелиос» выступила спонсором мероприятия, посвященного Международному дню инвалидов, СК "Гелиос", 21:55, 18.12.2025, Россия279
Мероприятие прошло 13 декабря в день открытия обновленного молодёжно-подросткового клуба «Молодёжка» в поселке Осиново, Зеленодольского района Республики Татарстан.


Цифровые подарки на Новый год от Страховой Компании "Гелиос", СК "Гелиос", 20:35, 13.12.2025, Россия186
"Доктор на связи" от Страховой Компании "Гелиос" становится неотъемлемой частью современного подхода к здоровью и личной безопасности, открывая широкие перспективы для всех, кто ценит свое благополучие и заботится о самочувствии вне зависимости от местоположения


Вызов врача через приложение и чат с ИИ: «Согласие» ускорило обслуживание по ДМС, Страховая компания «Согласие», 12:00, 01.12.2025, Россия234
«Согласие» ускорило получение медицинских услуг по ДМС. В мобильном приложении и личном кабинете появились «горячие кнопки» для вызова скорой помощи и врача на дом, а время решения самого сложного обращения ускорилось на 20%.


Барон Мюнхгаузен снова в деле: тюменский театр покорил Донбасс, «Гелиос» обеспечил надежность, СК "Гелиос", 14:31, 20.11.2025, Россия287
Страховая Компания «Гелиос» застраховала творческий коллектив Тюменского театра кукол, гастроли которого в ноябре прошли в Донецкой Народной Республике, Запорожской и Херсонской областях.


Натуральный ремонт не работает: рынок настаивает на модернизации автострахового законодательства, АНО "Общественный совет по развитию такси", 13:16, 20.11.2025, Россия257
На первом транспортно-страховом форуме «Автострахование–2025», который 13-14 ноября прошел в Сочи, представители страхового рынка, транспортных компаний и эксперты пришли к общему выводу: действующая нормативная база автострахования больше не соответствует реальности.


Что нужно знать о медицинской страховке в Израиле? Чек-лист для туриста, Bankiros.ru, 22:14, 18.11.2025, Россия401
Медицинская страховка – важный пункт при подготовке к поездке. Давайте разберемся, как оформить ее правильно, чтобы она стала не просто формальностью, а гарантом спокойной и безопасной поездки.


«Гелиос» выплатил 1,5 миллиона рублей за потерю дома, СК "Гелиос", 21:51, 12.11.2025, Россия534
Страховая Компания «Гелиос» выплатила клиенту возмещение в размере 1 500 000 рублей по договору комплексного страхования имущества физических лиц «Мой дом».


  © 2003-2026 inthepress.ru