 |
Скорая помощь «Ресет» обеспечила безопасность Кубка мэра Москвы по стендовой стрельбе
24-25 мая в спорт-клубе «Румянцево» прошел финальный этап Кубка мэра Москвы по стендовой стрельбе, организованный Департаментом спорта города. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов — от юниоров до профессионалов.
Мероприятие включало несколько этапов, стартовавших еще в апреле. В течение всего времени за здоровье участников и гостей отвечали специалисты частной скорой помощи «Ресет», которой доверили эксклюзивное право медицинского дежурства на соревнованиях.
Во время всех состязаний на площадке дежурили реанимобиль и врачебная машина скорой помощи. Как сообщает пресс-служба «Ресет», серьезных инцидентов на Кубке мэра не произошло. В общей сложности около 30 человек обратились к медикам с легкими недомоганиями, большинство из которых в минувшие выходные было связано с перегревом и плохим самочувствием из-за установившейся жаркой погоды.
Контактное лицо: Алина Иванова
Компания: ЛидерМед Групп
Добавлен: 22:33, 27.05.2025
Количество просмотров: 365
Страна: Россия
| На Елагином острове 29 июля пройдёт бесплатная тренировка с тремя тренерами, FitStars, 06:45, 05.08.2026, Россия76 |
| В рамках фестиваля «Елагин ПРО» пройдёт бесплатная тренировка на свежем воздухе от Fitstars 29 июля с 15:30 до 16:30 на площадке Эстрадного театра Елагина острова в рамках фестиваля «Елагин ПРО» состоится бесплатная открытая тренировка от фитнес-платформы Fitstars — «Тринити: три тренера, три подхода, одна тренировка». |
|
 |