 |
«ЧЕ!» ПОЗДРАВЛЯЕТ ЯРОСЛАВЛЬ С ДНЕМ ГОРОДА!

31 мая телеканал «ЧЕ!» поздравит жителей и гостей Ярославля с Днем города. Древнейшему символу Золотого кольца в этом году исполняется 1015 лет. Телеканал «ЧЕ!» вместе с оператором «Триколор»* развернет большую зону отдыха на Революционной улице. По традиции канал отвечает за развлечения и приглашает всех желающих на народные гуляния.
В этом году «ЧЕ!» празднует юбилей — 10 лет в эфире! Поэтому для жителей Ярославля канал подготовил насыщенную фестивальную программу:
• Увлекательные игры — «Перетягивание каната», «РуЧЕ!ёк» и головоломка «Найди слова»! • Ароматное ЧЕ!епитие с чаем из настоящего самовара! • Веселые ЧЕ!стушки собственного сочинения! • Яркая фотозона, где можно будет примерить красные валенки и сфотографироваться с леопардовым самоваром! • А также возможность выиграть оригинальные подарки и сувениры от «ЧЕ!»
Кроме этого гости фестиваля смогут принять участие в съемках сюжета о своем городе и поздравить жителей Ярославля на всю страну.
Приходи праздновать День города вместе с «Триколор» и «ЧЕ!» 31 мая с 12:00 до 19:00!
*«Триколор в твоем городе» — это большая развлекательная программа для всей семьи с десятками активностей и множеством призов, которую оператор «Триколор» совместно с телеканалами организует на главных городских праздниках по всей стране.
Контактное лицо: Дмитрий Зуев
Компания: Телеканал «ЧЕ!»
Добавлен: 23:32, 01.06.2025
Количество просмотров: 233
Страна: Россия
| Студентка ХГУ награждена значком Российского Красного Креста за донорство, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:41, 01.10.2026, Россия225 |
| Мария Путь из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета удостоена памятного значка Российского Красного Креста «За регулярное донорство». Девушка получила награду, которая является знаком отличия в развитии культуры непрерывного и безвозмездного донорства крови и её компонентов. |
| На Северо-Западе столицы прошла акция «Родительский патруль», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:37, 18.09.2026, Россия166 |
| В начале нового учебного года и в рамках городского профилактического мероприятия «Снова в школу» сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическую акцию «Родительский патруль» у школы № 1519 района Строгино. |
|
 |