 |
«ЧЕ!» ПОЗДРАВЛЯЕТ ЯРОСЛАВЛЬ С ДНЕМ ГОРОДА!

31 мая телеканал «ЧЕ!» поздравит жителей и гостей Ярославля с Днем города. Древнейшему символу Золотого кольца в этом году исполняется 1015 лет. Телеканал «ЧЕ!» вместе с оператором «Триколор»* развернет большую зону отдыха на Революционной улице. По традиции канал отвечает за развлечения и приглашает всех желающих на народные гуляния.
В этом году «ЧЕ!» празднует юбилей — 10 лет в эфире! Поэтому для жителей Ярославля канал подготовил насыщенную фестивальную программу:
• Увлекательные игры — «Перетягивание каната», «РуЧЕ!ёк» и головоломка «Найди слова»! • Ароматное ЧЕ!епитие с чаем из настоящего самовара! • Веселые ЧЕ!стушки собственного сочинения! • Яркая фотозона, где можно будет примерить красные валенки и сфотографироваться с леопардовым самоваром! • А также возможность выиграть оригинальные подарки и сувениры от «ЧЕ!»
Кроме этого гости фестиваля смогут принять участие в съемках сюжета о своем городе и поздравить жителей Ярославля на всю страну.
Приходи праздновать День города вместе с «Триколор» и «ЧЕ!» 31 мая с 12:00 до 19:00!
*«Триколор в твоем городе» — это большая развлекательная программа для всей семьи с десятками активностей и множеством призов, которую оператор «Триколор» совместно с телеканалами организует на главных городских праздниках по всей стране.
Контактное лицо: Дмитрий Зуев
Компания: Телеканал «ЧЕ!»
Добавлен: 23:32, 01.06.2025
Количество просмотров: 163
Страна: Россия
| В краснодарском подразделении МЧС прошло мероприятие для детей работников ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 18:42, 15.11.2025, Россия54 |  |
| Первичная профсоюзная организация команды «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала встречу со спасателями для детей работников. Мероприятие прошло в рамках проекта «Школа безопасного поведения», главная цель которого – в увлекательной форме научить подрастающее поколение правильно действовать в чрезвычайных ситуациях. |
| Первая выставка, Альянс СОНКО, 18:28, 15.11.2025, Россия37 |  |
| 11 ноября 2025 года в Центре национальных культур Г. Ялуторовска состоялась выставка-конкурс изделий народного творчества |
| Путь в 30 см, «Вдохновение» — независимая творческая команда, объединяющая художников, продюсеров и стратегов, работающих на стыке искусства и общественного пространства., 22:00, 12.11.2025, Россия378 |
| 30 ноября 2025 года в Москве, Перми и Челябинске стартует культурный проект «Путь в 30 см» — зеркальные инсталляции в городской среде, приглашающие человека сделать самый важный путь — от головы к сердцу. |
|
 |