 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20
Мероприятие прошло в двухдневном формате (офлайн и онлайн), где топовые ИТ-специалисты могли пообщаться и обменяться экспертизой с представителями большого количества компаний из различных городов и стран. Участниками Analyst Days в этом году стали порядка 1 300 человек.
В рамках деловой части мероприятия спикером от ЕДИНОГО ЦУПИС выступил главный системный аналитик Илья Бравин с докладом «Грань для детализации постановок. Оставаться на поверхности или копать до самого дна?». В своем выступлении спикер рассмотрел тему детализации постановок, которые пишет аналитик: есть ли «золотая середина» и даже если есть, то стоит ли к ней всегда стремиться, а также от каких факторов зависит самая «эффективная» на данный момент детализация.
Помимо этого, на протяжении двух дней конференции в выставочной зоне для всех гостей работал стенд ЕДИНОГО ЦУПИС, где каждый мог познакомиться с компанией, принять участие в интерактивной игре, квизе, разобрать рабочие кейсы, выиграть мерч и суперпризы.
Analyst Days является конференцией, на которой обсуждается ряд профессиональных вопросов, среди которых последние инновации, тенденции, опыт, результаты и проблемы в области проектирования требований, практика управления требованиями, необходимые навыки, техники, технологии, инструментарий и т.д. В конференции принимают участие не только бизнес-аналитики, но и специалисты, вовлеченные в процессы работы с требованиями.
Контактное лицо: Наталья Докучаева
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта")
Добавлен: 23:43, 01.06.2025
Количество просмотров: 226
Страна: Россия
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия186 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |