 |
Сотрудники ОДК-УМПО, члены Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России приняли участие в Дне 1000 велосипедистов, который прошел 1 июня в Уфе
Сотрудники ОДК-УМПО, члены Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России приняли участие в Дне 1000 велосипедистов, который прошел 1 июня в Уфе.
Ребята проехали колонной по городу и приняли участие в активностях от организаторов гонки.
Проект День 1000 велосипедистов реализуется с целью популяризации занятий спортом и стимулирования развития велосипедной инфраструктурой города.
Союз машиностроителей России – организация, объединяющая работников промышленных предприятий, организаций и технических вузов в 77 регионах России на базе более 560 отделений. Основной целью деятельности является формирование стратегии развития отрасли, участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Харинская Марина
Компания: Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России"
Добавлен: 20:37, 08.06.2025
Количество просмотров: 184
Страна: Россия
| В Буинске состоялось совместное пожарно-тактическое занятие Росгвардии и МЧС, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:27, 07.10.2026, Россия806 |
| В Буинске росгвардейцы провели комплексную пожарно-тактическую тренировку с привлечением сил и средств регионального ГУ МЧС. В ходе учебного занятия отрабатывались навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей. |
|
 |