 |
Более 50 детей работников ведомственной охраны Минтранса России отдохнут на черноморских курортах Кубани

Благодаря добровольному медицинскому страхованию, оплачиваемому государственным предприятием, они отправятся в детские оздоровительные лагеря Анапы и Сочи. Для детей подготовлена насыщенная программа: творческие конкурсы и спортивные мероприятия. Первая группа уже заехала в анапский лагерь 2 июня. Следующий заезд состоится 17 июня – ребята смогут отдохнуть в Сочи.
«Организация детского отдыха на черноморском побережье – это не просто возможность укрепить здоровье детей, но и способ поддержать наших работников, создавая для них дополнительные условия для комфортной жизни», – отметил директор филиала Юрий Тхазаплижев.
Контактное лицо: Боровик Мария Викторовна
Компания: Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России"
Добавлен: 14:36, 10.06.2025
Количество просмотров: 495
Страна: Россия
| Военными коммунальщиками Вологодской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:21, 31.03.2026, Россия49 |
| В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Вологодской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда. |
|
 |