 |
«Кит-системс» - PROпартнер «Группы Астра»
Системный интегратор «Кит-системс» получил авторизацию PROПартнера «Группы Астра» - одного из лидеров российского рынка информационных технологий в области разработки программного обеспечения и средств защиты информации.
Данный статус позволяет «Кит-системс» поставлять продукцию вендора в рамках трехлетней программы лицензирования «ProСтандарт», а заказчикам - воспользоваться фиксированными ценами на ПО, рассрочкой платежей и гибкими условиями приобретения дополнительных лицензий. Это поможет компаниям централизованно мигрировать на импортонезависимые технологии с минимализацией капитальных затрат.
В соответствии с планом миграции заказчик формирует портфель решений и план закупок необходимого количества постоянных и срочных лицензий продуктов «Группы Астра». Программа «ProСтандарт» позволяет зафиксировать цены на продукты, включенные в заказ первого лицензионного года на весь период ее действия, а значит – распланировать затраты на три года вперед, в т.ч., на приобретение дополнительных решений по этим ценам.
Другим не менее важным преимуществом является снижение размера разовых выплат за счет дробления суммы контракта на равные части, ежегодно выплачиваемые в день присоединения к программе. Таким образом заказчики могут избежать крупных единовременных затрат и уложиться в ИТ-бюджет. А компаниям, выбирающим решения «Группы Астра» в качестве корпоративного стандарта участие в программе обеспечивает дополнительную гибкость в развертывании ПО. Им не нужно периодически заказывать дополнительное ПО для оснащения новых рабочих мест, поскольку докупить необходимые лицензии возможно раз в год перед очередным платежом.
Штат интегратора включает сертифицированных вендором технических специалистов, в т.ч., системных архитекторов, presale-экспертов и сервисных инженеров, способных реализовывать проекты любой сложности на базе разработок «Группы Астра», а также поддерживать готовые решения на всем сроке эксплуатации. Заказчикам доступно предпроектное тестирование, позволяющее убедиться в корректной работе продуктов вендора в сложившемся ИТ-ландшафте предприятия.
«Продуктовая линейка «Группы Астра» отвечает требованиям большинства представителей бизнеса и госсектора при развертывании серверных инфраструктур и рабочих мест. А в последние годы решения Astra Linux все чаще принимаются в качестве корпоративного стандарта. В качестве PRO-партнера вендора мы поможем заказчикам спланировать и реализовать централизованную миграцию инфраструктур на отечественные технологии с прогнозируемыми затратами и минимальными ИТ-рисками», - отмечает Вадим Гусеналиев, коммерческий директор компании «Кит-системс».
Контактное лицо: Андрей Митрофанов
Компания: Кит-системс
Добавлен: 19:22, 18.06.2025
Количество просмотров: 361
Страна: Россия
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия118 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия112 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия108 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |