 |
Нетворкинг Retail 2025
25-27 июня 2025 года в подмосковном парк-отеле «Ареал» пройдет всероссийский форум малоформатной специализированной розницы «Нетворкинг Retail 2025». Уникальная профессиональная площадка объединит до 450 ключевых игроков и экспертов розничного бизнеса табачной и никотинсодержащей продукции.
Трехдневный форум ориентирован на владельцев и управляющих розничными магазинами, которые ежедневно сталкиваются с такими вызовами, как новые инициативы о запрете вейпинга, конкуренция с нелегальным сегментом и демпинг от поставщиков контрафакта, проблемы с персоналом и нестабильная экономическая ситуация.
Обсудить позицию регулирующих органов участники форума смогут на круглом столе с участием представителей Государственной Думы, ЦРПТ, «Опоры России», Ассоциации малоформатной торговли (АМТ). Основными темами дискуссии станут изменения рынка с введением лицензирования, работающие методы борьбы с нелегальным оборотом, ключевые нюансы и частые ошибки при работе в системе «Честный знак».
Все форматы общения Нетворкинг Retail 2025 направлены на получение практических знаний и максимальной пользы от участия.
Своим опытом поделятся лидеры федерального ритейла и ключевые эксперты российской розницы. В том числе Тихон Смыков, президент ГК Inventive Retail Group, объединяющей фирменные магазины re:Store, Nike, Street Beat, подготовивший выступление на тему «Антикризисное управление: стратегии для роста прибыли в сложные времена». Артур Валеев, основатель федеральной сети пивных супермаркетов «Пивмастер», расскажет о подборе локаций и объяснит алгоритмы выбора прибыльных точек для новых магазинов. Марья Дей, СЕО Simple Group, посвятит выступления проблемам персонала и расскажет, как находить, удерживать и мотивировать лучших сотрудников. Константин Шалимов, эксперт практики налогового консалтинга и аудита компании Bellerage, сфокусирует внимание на управлении налогами, легальном сокращении платежей, реформах, оптимизации, дроблении. Ведущие эксперты рассмотрят инновации в розничной торговле, оптимизирующие бизнес-процессы и повышающие эффективность работы магазинов. Отдельно обсудят адаптацию маркетинговых стратегий в условиях жесткой конкуренции и изменяющегося законодательства.
В ходе нетворкинга в группах участники объединятся в команды под руководством модераторов, разберут ключевые боли бизнеса и найдут для себя новые решения. Это не просто дискуссия, а мозговой штурм с реальными результатами.
Впервые в табачной и никотинсодержащей отрасли пройдет Speed-dating, популярный формат B2B-мероприятий, включающий одно ценное знакомство за 15 минут. Speed-dating позволит быстро найти партнеров и поставщиков, обсудить обмен товаром между регионами и перенять успешные кейсы у лидеров.
Нетворкинг Retail 2025 помогает укреплению связей и консолидации рынка — именно то, что сегодня необходимо российской специализированной рознице для сохранения своего сегмента бизнеса. Форум станет важным шагом к формированию единой платформы для обмена опытом и выработки совместных решений в табачной рознице. Каждый участник сможет внести свой вклад в развитие рынка и найти пути решения насущных проблем.
Контактное лицо: Кристина Матье, +79774912748
Компания: Fedotov Group
Добавлен: 22:18, 21.06.2025
Количество просмотров: 382
Страна: Россия
| В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:04, 13.02.2026, Россия406 |
| Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт». |
| Product Focus Club 2026 — конференция о будущем продуктов и бизнеса в эпоху AI, Product Lab, 21:28, 13.02.2026, Россия71 |  |
| Product Focus Club приглашает предпринимателей, собственников бизнеса, топ-менеджеров, C-level, продуктовых лидеров и HR-директоров на закрытую конференцию нового формата, которая пройдет 17–18 апреля 2026 года в Москве, а также в онлайн-формате. |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 21:40, 04.01.2026, Россия954 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
| Москва, рожай с Co-lab No Stress!, Co-lab No Stress, 20:53, 23.12.2025, Россия393 |  |
| С 20 по 21 декабря в Москве прошёл традиционный форум “Москва, рожай!” Производитель косметики и биоактивных добавок Co-lab No Stress стал участником мероприятия. |
| Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:31, 13.12.2025, Россия173 |  |
| 8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России. |
| Вьетнам принял Дни Москвы, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:03, 09.12.2025, Россия274 |  |
| Дни Москвы состоялись во Вьетнаме с 30 ноября по 3 декабря. Мероприятия прошли в городах Ханое и Хошимине. Организатором выступил Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС). Дни Москвы включали как деловые мероприятия, так и культурную программу. |
|
 |