 |
Под Москвой откроют скульптурную композицию «Граф Орлов»
Событие приурочено к 255-летию победы русского флота в Чесменском сражении
6 июля 2025 года парк-отель «Орловский» приглашает гостей на торжественное открытие фонтана «Граф Орлов». Скульптурная композиция посвящена одной из величайших побед ВМФ России, когда в 1770 году русский флот под командованием графа Алексея Орлова одержал триумф в Чесменской бухте. В центре события – художественно воссозданная сцена морского сражения: величественная фигура Орлова, девять кораблей, пенные буруны и динамика водных потоков.
Гостей ожидает:
Историческая атмосфера с актерами в костюмах XVIII века; Выступление историка о важности Чесменской битвы и образе Орлова; Тематический фотозоны, музыкальное сопровождение и фуршет на открытом воздухе.
Мероприятие пройдет на территории, имеющей прямую связь с графом Орловым. Это земли, принадлежавшие Екатерине II, где сегодня бережно воссозданы элементы русской культуры: музейные дома купцов и крестьян, храмы, скульптуры.
Ожидается камерный формат: около 150 гостей, включая жителей отеля, представителей культурных и исторических организаций.
Парк-отель «Орловский», д. Орлово, Орловский пр., д. 12 Сбор гостей с 16:00
Контактное лицо: Шахматова Василиса
Компания: Парк-отель «Орловский»
Добавлен: 23:04, 30.06.2025
Количество просмотров: 389
Страна: Россия
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия279 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |