Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Все отели сети Marins Hotels получили признание «Хорошее место – 2025» от Яндекса

Весной 2025 года Яндекс вручил награду «Хорошее место» всем отелям компании «Союз Маринс Групп» – Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel Ростов, Ялта-Интурист Green Park, Marins Grand Hotel Астрахань, Marins Park Hotel Пражская, Novotel Екатеринбург Центр, Hampton by Hilton Уфа, Hampton by Hilton Воронеж и загородный комплекс «Тропикана Парк».

Награда является полным отражением отзывов и оценок гостей и свидетельством высоких стандартов гостеприимства, которые предоставляет сеть Marins Hotels по всей России.

Чтобы стать обладателем звания «Хорошее место», отель должен соответствовать ряду критериев: рейтинг на протяжении года 4,5 и выше в Яндексе и присутствие отметки «Информация подтверждена владельцем» в профиле компании.

– Награда «Хорошее место» – это не просто красивая метка на «Яндекс. Картах». В первую очередь это высокая оценка от наших гостей, их отзывы. И мы очень благодарны им за такое доброе отношение, – отметила коммерческий директор сети отелей Marins Юлия Викторовна Власова. – Для нас это и вдохновение, и большая ответственность, и мы продолжим делать всё возможное, чтобы отдых в наших отелях оставлял только самые тёплые воспоминания.

Marins Hotels – сеть отелей, где в основе лежит гостеприимство и безупречный сервис. Ежегодно более восьмисот тысяч путешественников из разных городов и стран выбирают отели компании «Союз Маринс Групп» для отдыха, проведения конференций и торжественных событий. Здесь останавливаются высокопоставленные государственные деятели, бизнесмены, спортсмены и артисты. Программа лояльности Marins Club позволяет каждому её участнику размещение с индивидуальными привилегиями и бонусами.

На протяжении нескольких лет отели сети Marins Hotels получают отметку «Хорошее место» от Яндекса, демонстрируя стабильность предоставления услуг гостиничного бизнеса на высоком уровне.

Для команды компании «Союз Маринс Групп» награда «Хорошее место» сразу для всех отелей является важным стимулом к продолжению работ по улучшению качества обслуживания, внедрению современных технологий и повышению доверия у потенциальных гостей.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel
Компания: Marins Park Hotel
Добавлен: 15:57, 03.07.2025 Количество просмотров: 52
Страна: Россия


Как получить диплом онлайн без выхода из дома, Пресс-служба, 22:28, 03.07.2025, Россия88
01 июля 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной деятельности.


В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия61
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС. Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС.


Самый вкусный фестиваль Сибири ждёт гостей Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 15:28, 03.07.2025, Россия57
Если вы в Marins Park Hotel Новосибирск уже успели познакомиться с сибирским гостеприимством, тогда пора попробовать Сибирь на вкус!


Блокноты с логотипом: полезный инструмент для бизнеса и бренда, Пресс-служба, 22:24, 30.06.2025, Россия281
28 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Как выбрать надёжную типографию для заказа наклеек, Пресс-служба, 22:17, 30.06.2025, Россия80
27 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Ключевые навыки успешного менеджера для развития карьеры и повышения профессионализма, Пресс-служба, 22:11, 30.06.2025, Россия74
26 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Влияние высшего образования на карьерный рост программистов и развитие профессиональных навыков, Пресс-служба, 22:05, 30.06.2025, Россия71
25 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


«Сварщица Екатерина» вывела растворимый спешелти-кофе в ритейл, «Сварщица Екатерина», 15:02, 03.07.2025, Россия75
Первый в России растворимый кофе класса спешелти от московского обжарщика «Сварщица Екатерина» в июне начали продавать на полках сети «Азбука вкуса» в Москве, с конца июня галараствор и дрип-кофе от «Сварщицы» стали доступны к заказу в «Самокате».


«Союз Маринс Групп» открыл первую очередь воссозданного пляжа «Изумрудный» в Ялте, Marins Group, 10:56, 03.07.2025, Россия162
25 июня состоялось торжественное открытие первой очереди нового инфраструктурного объекта города Ялты и всего Южного берега Крыма под названием «Пляж Изумрудный». Полное восстановление и модернизацию бывшего пляжа пансионата «Донбасс» взяла на себя российская компания «Союз Маринс Групп».


Диалог продолжается через 40 лет, ПСС, 10:45, 03.07.2025, Россия105
18 июня 2025 года в Санкт-Петербурге состоялся масштабный телемост «Россия-США. Гражданский саммит», приуроченный к 40-летию исторического телемоста Ленинград–Сиэтл (1985 г.) Мероприятие стало площадкой для открытого диалога между представителями гражданского общества, культуры, науки и бизнеса двух стран. Генеральным партнером дискуссии выступила компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге и цифровизации строительной отрасли.


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек, Хочу Пури, 22:02, 30.06.2025, Россия91
В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали


Продвижение бренда компании в 2025 году: зачем бизнесу участие в премиях и номинациях, Пресс-служба, 19:47, 26.06.2025, Россия450
23 июня 2025 года специалисты по рекламе рассказывают о Национальной премии "Бренд года в России" - это возможность получить публичное признание.


УК «Свитхом» оперативно восстановила работоспособность пожарного гидранта на ул. Академика Виноградова, УК "Свитхом", 11:25, 26.06.2025, Россия399
Управляющая компания «Свитхом» в срочном порядке провела аварийные работы по восстановлению пожарного гидранта в многоквартирном доме по адресу: ул. Академика Виноградова, дом 5, подъезд 4, этаж 13.


УК «Свитхом» завершила ремонт фонтана на Мичуринском проспекте, УК "Свитхом", 11:03, 26.06.2025, Россия148
Управляющая компания «Свитхом» завершила работы по восстановлению фонтана во дворе многоквартирного дома по адресу: Мичуринский проспект, дом 34.


Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:59, 26.06.2025, Россия137
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра.


  © 2003-2025 inthepress.ru