 |
В Сочи работники ФГУП «УВО Минтранса России» вместе с семьями посетили экскурсии в рамках празднования Дня семьи, любви и верности

Участие в мероприятиях приняли 60 человек, которые посетили мужской монастырь «Крестовая пустынь», а также побывали на старейших чайных плантациях в Солохауле – родине русского чая. Работники государственного предприятия вместе с семьями отправилась на прогулку по Навалищенскому ущелью и отдохнули у живописного Калинового озера, наслаждаясь горным воздухом и видами чайных плантаций.
«Подобные мероприятия не только укрепляют семейные ценности, но и сплачивают коллектив. Наши работники и их родные провели время с пользой, узнав больше об истории родного края», — подчеркнула председатель первичной профсоюзной организации Ирина Буторина.
Контактное лицо: Боровик Мария Викторовна
Компания: Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России"
Добавлен: 22:12, 07.07.2025
Количество просмотров: 543
Страна: Россия
| «САЛЮТ» космосу: арт-инсталляция в честь героев и будущего, ООО "Скай Групп", 21:56, 11.04.2026, Россия326 |  |
| В преддверии Дня космонавтики в левобережье Новосибирска появилась семиметровая арт-инсталляция космонавта. Этот впечатляющий объект, установленный на стилобате о строящегося ЖК «САЛЮТ», украсил улицу, носящую имя выдающегося летчика-космонавта Германа Титова. |
| Двойная победа, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 21:55, 11.04.2026, Россия192 |
| Акция «Вода России» получила статусные награды XXIX Национальной премии «Серебряный лучник». |
|
 |