 |
Changan Automobile — первый автопроизводитель КНР с международной сертификационной аккредитацией

Получение сертификата является важным достижением не только для самой компании, но и для всей китайской автоиндустрии: Changan стала первым производителем машин в стране, удостоенным такого признания.
Перед вручением сертификата эксперты SGS на протяжении двух месяцев проводили всестороннюю проверку Института интеллектуальных исследований Changan. Была проведена оценка по 17 международным стандартам, осуществлены десятки испытательных процедур, выполнена проверка документации и профильных специалистов. Changan с блеском прошла аудит и получила международное подтверждение качества своей испытательной базы.
Сейчас под контролем сертифицированной лаборатории находятся все бренды и продукты, выпускаемые концерном — это CHANGAN, DEEPAL и AVATR. Все они уже ориентированы на выпуск инновационных, интеллектуальных и экологичных автомобилей, и благодаря международной сертификации, процесс разработки и испытаний этих моделей теперь подтверждён независимым мировым стандартом.
SGS – швейцарская компания со 147-летней историей. Является мировым лидером в индустрии испытаний, инспекций и сертификации. Имеет в своем составе более 2600 офисов и лабораторий по всему миру. Представлена в 115 странах и регионах. Сертификаты, выдаваемы SGS являются своего рода «паспортом» качества, признаваемым во всем мире.
Теперь Changan имеет право самостоятельно проводить сертификационные испытания за рубежом под контролем SGS, что существенно ускоряет вывод новых моделей на международные рынки и повышает доверие к бренду. Это также открывает больше возможностей для технологических инноваций и обмена опытом с другими мировыми производителями.
«Инновации — это наш путь к будущему. Получение сертификации SGS — не просто достижение, это подтверждение нашей роли в трансформации автомобильной отрасли и развития на международной арене», — подчеркивает господин Сунь Цзэцзюнь, генеральный директор департамента евразийского региона Changan Automobile.
Интерес к бренду активно растет и в России. На недавней международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2025, прошедшей в Екатеринбурге в июле, Changan Motors Rus представила ряд новинок, которые готовятся к запуску на российском рынке. Среди них — новое поколение кроссовера CS75 Plus, электрическое гранд-купе AVATR 12 с запасом хода до 700 км, а также гибридный внедорожник CHANGAN DEEPAL G318, способный проехать до 1100 км без подзарядки. Все эти модели поступят в продажу в России уже в ближайшие месяцы.
Контактное лицо: Ягодина Александра, PR-менеджер
Компания: ООО «Чанъань Моторс Рус»
Добавлен: 06:25, 20.07.2025
Количество просмотров: 414
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия227 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия233 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия195 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |