 |
ЭТС-Проект на форуме технологического предпринимательства Industrix

ЭТС-Проект успешно представил проект по созданию цифровых двойников тепловых сетей на Форуме технологического предпринимательства Industrix, организованном компанией Газпромнефть. Мероприятие, прошедшее 2 июля в Санкт-Петербурге и направленное на поддержку технологических инноваций, собрало ведущих экспертов ТЭК.
Цифровой двойник тепловой сети — это передовое решение, позволяющее оптимизировать работу систем теплоснабжения с учетом источника теплоснабжения, что по итогу приведет к снижению затрат на топливо и уменьшению вредных выбросов в атмосферу. Проект вызвал значительный интерес у участников форума, прошел первичный отбор и был представлен на защите.
Александр Атрощенко, начальник отдела разработки цифровых решений ЭТС-Проект, выступил с презентацией, в которой подробно раскрыл преимущества проекта:
Экономия топлива от 2%
Суммарная экономия ресурсов от 5%
Снижение выбросов загрязняющих веществ от 3%
«Наше решение — это не просто концепция, а готовый инструмент, протестированный в том числе на одном из районов Москвы. Мы готовы к сотрудничеству как с городскими теплоснабжающими организациями, так и с промышленными предприятиями, в том числе, в сфере ТЭК», — отметил Александр Атрощенко.
О компании:
ООО «ЭТС-Проект» — проектная организация, специализирующаяся на проектировании энергетических объектов любой сложности, в том числе особо опасных и технически сложных.
Контактная информация:
603086, г. Нижний Новгород, ул. Керченская, 13
Тел.: +7 (831) 233-30-30
E-mail: marketing@el-ts.ru
Сайт: el-ts.ru
Vk: ets_project
Телеграм: ets_project
Контактное лицо: ЭТС-Проект
Компания: ЭТС-Проект
Добавлен: 06:27, 20.07.2025
Количество просмотров: 341
Страна: Россия
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия239 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия76 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия127 |  |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
|
 |