Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Лента PRO» увеличила объем поставок на корабли на 62%

За первое полугодие 2025 «Лента PRO» увеличила товарооборот по снабжению кораблей на юге страны на 62% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество судов, с которыми работает компания, выросло на 21%.

«Лента PRO», программа по работе с предпринимателями и юридическими лицами компании «Лента», сотрудничает по поставкам в порты с тремя основными клиентами — «Флот Новороссийского морского торгового порта», «Транснефть-Сервис» и «Краншип». Благодаря этому партнерству каждый месяц товары получают примерно 85 судов. С января 2024 года было совершено около 700 поездок и доставлено 810 тонн товаров.
У «Ленты PRO» большой опыт поставок для кораблей на юге страны, в таких городах, как Темрюк и Новороссийск. Например, в Новороссийске более 80% экипажей Черноморского флота снабжаются продуктами питания из гипермаркетов «Ленты».

Корабельные команды закупают самые разные товары из широкого ассортимента «Лента PRO», который насчитывает свыше 35 тысяч позиций. Состав заказа во многом зависит от пожеланий повара судна. Для каждого члена экипажа составлен рацион с разграммовками по продуктам. Исходя из этих цифр формируется разнообразное сбалансированное меню. Однако на всех кораблях большой популярностью пользуются овощи (10% от общего товарооборота), охлажденное мясо (10%), продукты мясной переработки (9%), сыры (8%) и консервы (7%). За шесть месяцев 2025-го самый большой прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года показали замороженная рыба (151%), овощи (111%) и консервы (81%).

Старший менеджер по продажам «Ленты PRO» Семен Хотькин рассказал:
«Наши клиенты и мы учитываем множество факторов, например, погодные условия, геополитическую ситуацию и так далее. Главное — жесткие временные рамки, ведь корабль может стоять в порту только ограниченное время. Мы гибко подходим к доставке и организуем ее максимально быстро. Однако, чтобы мы смогли привезти все товары в срок, при оформлении заказа нужно соблюдать некоторые технические нюансы. Процесс работы с кораблями непростой, поэтому персональный менеджер с нашей стороны тщательно контролирует каждый этап, включая транспортировку. Мы планируем увеличивать продажи в этом направлении и подключать новые суда».

Контактное лицо: Анатолий
Компания: Лента PRO
Добавлен: 05:12, 22.07.2025 Количество просмотров: 89
Страна: Россия


Что такое карго доставка из Китая и как она отличается от обычной доставки, Пресс-служба, 23:58, 19.07.2025, Россия161
17 июля 2025 года специалисты компании Сторетао подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной области.


Лучший водитель такси в России: из Кирова в Санкт-Петербург, АНО "Общественный совет по развитию такси", 06:25, 20.07.2025, Россия328
В центре города Кирова за титул лучшего боролись 30 победителей региональных этапов из разных регионов, причем среди них были и три очаровательные девушки-водители такси.


За первое полугодие Северный филиал перевыполнил план по обучению и повышению квалификации работников на 25%., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 06:10, 20.07.2025, Россия145
В период с января по июнь 2025 года свои профессиональные компетенции повысил 391 работник Северного филиала «ЛокоТех-Сервис при плане 312 человек.


Более 100 детей работников Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» отдохнут этим летом в детских оздоровительных комплексах при поддержке работодателя, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:05, 20.07.2025, Россия144
По данному направлению запланировано освоить порядка 3,5 млн рублей.


Команда под кураторством техника сервисного локомотивного депо Сольвычегодск стала победителем дорожного этапа конкурса «Время молодых. Работники», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:19, 12.07.2025, Россия210
В рамках конкурса команды от всех регионов Северной железной дороги представили проекты по социальным, профсоюзным темам и развитию медиапространства РОСПРОФЖЕЛ.


DPD второй год подряд становится лидером рейтинга транспортных компаний России, DPD, 23:32, 08.07.2025, Россия355
DPD снова на первом месте с наибольшей — 32% — долей выгодных тарифов.


В сервисном локомотивном депо «Иваново» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» автоматизируют рабочие процессы, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:07, 07.07.2025, Россия463
В рамках реализации инвестиционной программы ОАО «РЖД» в депо Иваново установлен стенд для проверки датчиков температуры и давления.


Депо «Вологда» отметило благодарственными письмами выпускников техникума, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:43, 05.07.2025, Россия323
Сервисное локомотивное депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» поздравило выпускников Вологодского индустриально-транспортного техникума


DPD доставит из Узбекистана, DPD, 15:48, 03.07.2025, Узбекистан227
Логистический оператор DPD в России расширяет географию: теперь клиентам доступна доставка из Узбекистана в РФ.


«Байкал Сервис» открыл филиал в Мелитополе, ООО "Байкал-Сервис ТК", 15:28, 03.07.2025, Россия164
1 июля региональная сеть транспортной компании увеличилась до 120 филиалов за счет открытия подразделения в Мелитополе.


DPD создаст роботизированный хаб в Лондоне, DPD, 22:05, 30.06.2025, другие страны114
DPD в Британии заключила партнерское соглашение с Deus Robotics, чтобы создать роботизированный хаб в Лондоне.


«Швабе» представил губернатору Югры передовые решения в сфере видеонаблюдения и транспорта, Холдинг "Швабе", 15:45, 26.06.2025, Россия406
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил губернатору Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Руслану Кухаруку собственные решения в сфере интеллектуальных систем видеонаблюдения и управления транспортными потоками. Передовые разработки, внедрением которых занимается компания «Швабе-Москва», презентовали в рамках XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС, проходящего 25-27 июня в Ханты-Мансийске.


Сервисное локомотивное депо Иваново компании «ЛокоТех-Сервис» расширяет сотрудничество с профильными образовательными организациями, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 15:44, 26.06.2025, Россия500
В этом году впервые производственную практику на базе сервисного предприятия будут проходить студенты Брянского государственного технического университета (БГТУ).


В этом году железнодорожная интеллектуальная игра проходит в онлайн-формате., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 15:44, 26.06.2025, Россия420
В этом году железнодорожная интеллектуальная игра проходит в онлайн-формате.


В СЛД Печора завершается производственная практика, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:30, 22.06.2025, Россия175
С начала 2025 года на производственных участках сервисного локомотивного депо «Печора» компании «ЛокоТех-Сервис» слесарному делу обучился 51 студент


  © 2003-2025 inthepress.ru