 |
Нулевой цикл строительства Springs завершен более чем на 50%
Нулевой цикл строительства Springs завершен более чем на 50%
Девелоперская компания UNIQ Development после завершения фундамента клубного дома Springs приступила к активной стадии реализации проекта на западе Москвы.
Нулевой цикл строительных работ завершен более чем на 50%. Сейчас активно возводятся вертикальные конструкции −2 и −1 этажей, −3 этаж паркинга уже готов. На данный момент залито более 7,8 тыс. куб. м бетона, а также завершен штаб строительства, позволяющий команде UNIQ Development, как техническому заказчику, ежедневно контролировать каждый этап реализации проекта.
«Летний сезон отмечается высокими темпами строительства клубного дома Springs. На площадке ежедневно находится 250 профессионалов, а 2 башенных крана обеспечивают эффективную логистику и оптимизируют строительные процессы. Для обеспечения максимальной надежности и долговечности дома мы используем бетон марок B-40 и B-60. Он обладает повышенной прочностью, морозостойкостью и водонепроницаемостью. Кроме того, мы определились с поставщиками фасадных оконных систем и выбрали алюминиевые конструкции ведущей европейской компании Reynaers. Профили выделяются среди других своей высокой надежностью, долговечностью, современным дизайном, а также отличной тепло- и звукоизоляцией», — рассказала директор по интегрированным маркетинговым коммуникациям UNIQ Development Анастасия Шевчук.
Wellness-резиденции Springs в окружении Филевского парка — новый клубный дом на западе столицы рядом с Кутузовским проспектом. В проекте представлена лимитированная коллекция квартир, состоящая из 150 резиденций с дизайнерской чистовой отделкой, среди которых двухуровневые таунхаусы и пентхаусы с террасами. Площадь квартир варьируется от 62 до 348 кв. м. Стоимость начинается от 54,2 млн рублей.
Главная особенность проекта — собственный wellness-центр на первом этаже, в котором есть все для ментальной и физической перезагрузки: фитнес-зал с бассейном, SPA с хаммамом, бьюти-зона с массажным кабинетом. Также предусмотрены двухуровневый подземный паркинг на 176 машино-мест и 68 келлеров.
Архитектурную концепцию комплекса с плавными бионическими линиями разработало международное бюро TABANLIOĞLU ARCHITECTS, концепцию благоустройства — бюро Wowhaus, дизайн интерьеров — бюро Quadro Room.
Контактное лицо: UNIQ Development
Компания: UNIQ Development
Добавлен: 05:21, 22.07.2025
Количество просмотров: 258
Страна: Россия
| Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:35, 28.09.2026, Россия202 |
| Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды. |
| Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 22:24, 28.09.2026, Россия80 |
| Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 23:34, 15.09.2026, Россия394 |
| Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
 |