 |
Арендный дом для сотрудников ОДК-УМПО открыт
В торжественной церемонии приняли участие Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров и генеральный директор Госкорпорации Ростех, председатель Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Сергей Чемезов.
Первыми ключи получили: обрубщик Вильнур Мансуров, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением Азат Кундузбаев и его семья, инженер-технолог Наталья Петрова.
Еще более 50 работников ОДК-УМПО – участников жилищной программы – осмотрели свое будущее жилье в Арендном доме: современная планировка, свежий ремонт - светло и уютно.
Этот проект мы реализуем совместно с компанией ДОМ.РФ и ПСК-6. Арендную плату за проживание берет на себя завод, сотрудники будут оплачивать только коммуналку. С таким началом — только вперед! Счастья и уюта новоселам!
Мероприятие состоялось при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России.
Союз машиностроителей России - организация, объединяющая работников промышленных предприятий, организаций и технических вузов в 77 регионах России на базе более 560 отделений. Основной целью деятельности является формирование стратегии развития отрасли, участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Харинская Марина
Компания: Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России"
Добавлен: 05:26, 22.07.2025
Количество просмотров: 243
Страна: Россия
| Военными коммунальщиками Вологодской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:21, 31.03.2026, Россия161 |
| В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Вологодской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда. |
|
 |